Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 40e législature
(18 novembre 2008 - 26 mars 2011)

Préciser votre recherche

Députés actuels

Résultats 1 - 1 de 4

Photo - Niki Ashton - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Niki Ashton
NPD
Churchill
Manitoba

Information historique

Résultats 2 - 4 de 4

Photo - Jim Maloway - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Jim Maloway
NPD
Elmwood—Transcona
Manitoba
Photo - Pat Martin - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Pat Martin
NPD
Winnipeg-Centre
Manitoba
Photo - Judy Wasylycia-Leis - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Judy Wasylycia-Leis
NPD
Winnipeg-Nord
Manitoba
Nom pour tri Affiliation pour tri Circonscriptions pour tri Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Ashton Niki NPD Churchill Ashton, Niki NPD Churchill Manitoba 14 octobre 2008 1 mai 2011
Maloway Jim NPD Elmwood Transcona Maloway, Jim NPD Elmwood—Transcona Manitoba 14 octobre 2008 1 mai 2011
Martin Pat NPD Winnipeg Centre Martin, Pat NPD Winnipeg-Centre Manitoba 14 octobre 2008 1 mai 2011
Wasylycia Leis Judy NPD Winnipeg Nord Wasylycia-Leis, Judy NPD Winnipeg-Nord Manitoba 14 octobre 2008 30 avril 2010
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .