Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Blaney, Rachel NPD North Island—Powell River Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Cannings, Richard NPD Okanagan-Sud—Kootenay-Ouest Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Cullen, Nathan NPD Skeena—Bulkley Valley Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Davies, Don NPD Vancouver Kingsway Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Donnelly, Fin NPD Port Moody—Coquitlam Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Garrison, Randall NPD Esquimalt—Saanich—Sooke Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Johns, Gord NPD Courtenay—Alberni Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Julian, Peter NPD New Westminster—Burnaby Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Kwan, Jenny NPD Vancouver-Est Colombie-Britannique 19 octobre 2015
MacGregor, Alistair NPD Cowichan—Malahat—Langford Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Singh, Jagmeet NPD Burnaby-Sud Colombie-Britannique 25 février 2019
Stetski, Wayne NPD Kootenay—Columbia Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Malcolmson, Sheila NPD Nanaimo—Ladysmith Colombie-Britannique 19 octobre 2015 2 janvier 2019
Rankin, Murray NPD Victoria Colombie-Britannique 19 octobre 2015 1 septembre 2019
Stewart, Kennedy NPD Burnaby-Sud Colombie-Britannique 19 octobre 2015 14 septembre 2018
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .