Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Caesar-Chavannes, Celina Indépendant Whitby Ontario 19 octobre 2015
L'hon. Clement, Tony Indépendant Parry Sound—Muskoka Ontario 19 octobre 2015
Grewal, Raj Indépendant Brampton-Est Ontario 19 octobre 2015
Kang, Darshan Singh Indépendant Calgary Skyview Alberta 19 octobre 2015
Nantel, Pierre Indépendant Longueuil—Saint-Hubert Québec 19 octobre 2015
L’hon. Philpott, Jane Indépendant Markham—Stouffville Ontario 19 octobre 2015
L’hon. Tootoo, Hunter Indépendant Nunavut Nunavut 19 octobre 2015
L’hon. Wilson-Raybould, Jody Indépendant Vancouver Granville Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .