Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 38e législature
(4 octobre 2004 - 29 novembre 2005)

Préciser votre recherche

Députés actuels

Résultats 1 - 1 de 4

Information historique

Résultats 2 - 4 de 4

Photo - Brian Fitzpatrick - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Brian Fitzpatrick
Conservateur
Prince Albert
Saskatchewan
Nom pour tri Affiliation pour tri Circonscriptions pour tri Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Finley Diane Conservateur Haldimand Norfolk Finley, L'hon. Diane Conservateur Haldimand—Norfolk Ontario 28 juin 2004 22 janvier 2006
Fitzpatrick Brian Conservateur Prince Albert Fitzpatrick, Brian Conservateur Prince Albert Saskatchewan 28 juin 2004 22 janvier 2006
Fletcher Steven Conservateur Charleswood St James Assiniboia Fletcher, L'hon. Steven Conservateur Charleswood—St. James—Assiniboia Manitoba 28 juin 2004 22 janvier 2006
Forseth Paul Conservateur New Westminster Coquitlam Forseth, Paul Conservateur New Westminster—Coquitlam Colombie-Britannique 28 juin 2004 22 janvier 2006
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .