Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 39e législature
(3 avril 2006 - 7 septembre 2008)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Hanger, Art Conservateur Calgary-Nord-Est Alberta 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Le très hon. Harper, Stephen Conservateur Calgary-Sud-Ouest Alberta 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Harris, Richard M. Conservateur Cariboo—Prince George Colombie-Britannique 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Harvey, Luc Conservateur Louis-Hébert Québec 23 janvier 2006 13 octobre 2008
L'hon. Hawn, Laurie Conservateur Edmonton-Centre Alberta 23 janvier 2006 13 octobre 2008
L'hon. Hearn, Loyola Conservateur St. John's-Sud—Mount Pearl Terre-Neuve-et-Labrador 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Hiebert, Russ Conservateur Surrey-Sud—White Rock—Cloverdale Colombie-Britannique 23 janvier 2006 13 octobre 2008
L'hon. Hill, Jay Conservateur Prince George—Peace River Colombie-Britannique 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Hinton, Betty Conservateur Kamloops—Thompson—Cariboo Colombie-Britannique 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .