Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 40e législature
(18 novembre 2008 - 26 mars 2011)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 - 4 de 4

Nom pour tri Affiliation pour tri Circonscriptions pour tri Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Van Kesteren Dave Conservateur Chatham Kent Essex Van Kesteren, Dave Conservateur Chatham-Kent—Essex Ontario 14 octobre 2008 1 mai 2011
Van Loan Peter Conservateur York Simcoe Van Loan, L'hon. Peter Conservateur York—Simcoe Ontario 14 octobre 2008 1 mai 2011
Vellacott Maurice Conservateur Saskatoon Wanuskewin Vellacott, Maurice Conservateur Saskatoon—Wanuskewin Saskatchewan 14 octobre 2008 1 mai 2011
Verner Josee Conservateur Louis Saint Laurent Verner, L'hon. Josée Conservateur Louis-Saint-Laurent Québec 14 octobre 2008 1 mai 2011
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .