Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 40e législature
(18 novembre 2008 - 26 mars 2011)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 - 4 de 4

Photo - Greg Kerr - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Greg Kerr
Conservateur
Nova-Ouest
Nouvelle-Écosse
Nom pour tri Affiliation pour tri Circonscriptions pour tri Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Armstrong Scott Conservateur Cumberland Colchester Musquodoboit Valley Armstrong, Scott Conservateur Cumberland—Colchester—Musquodoboit Valley Nouvelle-Écosse 9 novembre 2009 1 mai 2011
Keddy Gerald Conservateur South Shore St Margarets Keddy, Gerald Conservateur South Shore—St. Margaret's Nouvelle-Écosse 14 octobre 2008 1 mai 2011
Kerr Greg Conservateur Nova Ouest Kerr, Greg Conservateur Nova-Ouest Nouvelle-Écosse 14 octobre 2008 1 mai 2011
MacKay Peter Gordon Conservateur Nova Centre MacKay, L'hon. Peter Gordon Conservateur Nova-Centre Nouvelle-Écosse 14 octobre 2008 1 mai 2011
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .