Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 40e législature
(18 novembre 2008 - 26 mars 2011)

Préciser votre recherche

Députés actuels

Résultats 1 - 1 de 2

Information historique

Résultats 2 - 2 de 2

Nom pour tri Affiliation pour tri Circonscriptions pour tri Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Easter Wayne Liberal Malpeque Easter, L'hon. Wayne Libéral Malpeque Île-du-Prince-Édouard 14 octobre 2008 1 mai 2011
Eyking Mark Liberal Sydney Victoria Eyking, L'hon. Mark Libéral Sydney—Victoria Nouvelle-Écosse 14 octobre 2008 1 mai 2011
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .