Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Falk, Ted Conservateur Provencher Manitoba 19 octobre 2015
L'hon. Fast, Ed Conservateur Abbotsford Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Fergus, Greg Libéral Hull—Aylmer Québec 19 octobre 2015
Fillmore, Andy Libéral Halifax Nouvelle-Écosse 19 octobre 2015
Finnigan, Pat Libéral Miramichi—Grand Lake Nouveau-Brunswick 19 octobre 2015
Fisher, Darren Libéral Dartmouth—Cole Harbour Nouvelle-Écosse 19 octobre 2015
Fonseca, Peter Libéral Mississauga-Est—Cooksville Ontario 19 octobre 2015
Fortin, Rhéal Éloi Bloc Québécois Rivière-du-Nord Québec 19 octobre 2015
Fragiskatos, Peter Libéral London-Centre-Nord Ontario 19 octobre 2015
Fraser, Colin Libéral Nova-Ouest Nouvelle-Écosse 19 octobre 2015
Fraser, Sean Libéral Nova-Centre Nouvelle-Écosse 19 octobre 2015
Fuhr, Stephen Libéral Kelowna—Lake Country Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .