Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 41e législature
(2 juin 2011 - 2 août 2015)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 - 2 de 2

Photo - Robert Aubin - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Robert Aubin
NPD
Trois-Rivières
Québec
Photo - Paulina Ayala - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Paulina Ayala
NPD
Honoré-Mercier
Québec
Nom pour tri Affiliation pour tri Circonscriptions pour tri Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Aubin Robert NPD Trois Rivieres Aubin, Robert NPD Trois-Rivières Québec 2 mai 2011 18 octobre 2015
Ayala Paulina NPD Honore Mercier Ayala, Paulina NPD Honoré-Mercier Québec 2 mai 2011 18 octobre 2015
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .