Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 41e législature
(2 juin 2011 - 2 août 2015)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Anderson, David Conservateur Cypress Hills—Grasslands Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .