Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Gallant, Cheryl Conservateur Renfrew—Nipissing—Pembroke Ontario 19 octobre 2015
L’hon. Garneau, Marc Libéral Notre-Dame-de-Grâce—Westmount Québec 19 octobre 2015
Garrison, Randall NPD Esquimalt—Saanich—Sooke Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Généreux, Bernard Conservateur Montmagny—L'Islet—Kamouraska—Rivière-du-Loup Québec 19 octobre 2015
Genuis, Garnett Conservateur Sherwood Park—Fort Saskatchewan Alberta 19 octobre 2015
Gerretsen, Mark Libéral Kingston et les Îles Ontario 19 octobre 2015
Gill, Marilène Bloc Québécois Manicouagan Québec 19 octobre 2015
Gladu, Marilyn Conservateur Sarnia—Lambton Ontario 19 octobre 2015
Godin, Joël Conservateur Portneuf—Jacques-Cartier Québec 19 octobre 2015
Goldsmith-Jones, Pamela Libéral West Vancouver—Sunshine Coast—Sea to Sky Country Colombie-Britannique 19 octobre 2015
L'hon. Goodale, Ralph Libéral Regina—Wascana Saskatchewan 19 octobre 2015
L'hon. Gould, Karina Libéral Burlington Ontario 19 octobre 2015
Gourde, Jacques Conservateur Lévis—Lotbinière Québec 19 octobre 2015
Graham, David de Burgh Libéral Laurentides—Labelle Québec 19 octobre 2015
Grewal, Raj Indépendant Brampton-Est Ontario 19 octobre 2015
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .