Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Jeneroux, Matt Conservateur Edmonton Riverbend Alberta 19 octobre 2015
Johns, Gord NPD Courtenay—Alberni Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Jolibois, Georgina NPD Desnethé—Missinippi—Rivière Churchill Saskatchewan 19 octobre 2015
L’hon. Joly, Mélanie Libéral Ahuntsic-Cartierville Québec 19 octobre 2015
Jones, Yvonne Libéral Labrador Terre-Neuve-et-Labrador 19 octobre 2015
L’hon. Jordan, Bernadette Libéral South Shore—St. Margarets Nouvelle-Écosse 19 octobre 2015
Jowhari, Majid Libéral Richmond Hill Ontario 19 octobre 2015
Julian, Peter NPD New Westminster—Burnaby Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .