Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 39e législature
(3 avril 2006 - 7 septembre 2008)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 de 1

Photo - Maka Kotto - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Maka Kotto
Bloc Québécois
Saint-Lambert
Québec
Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Kotto, Maka Bloc Québécois Saint-Lambert Québec 23 janvier 2006 13 mars 2008
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .