Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Kang, Darshan Singh Indépendant Calgary Skyview Alberta 19 octobre 2015
Kelly, Pat Conservateur Calgary Rocky Ridge Alberta 19 octobre 2015
L'hon. Kent, Peter Conservateur Thornhill Ontario 19 octobre 2015
Khalid, Iqra Libéral Mississauga—Erin Mills Ontario 19 octobre 2015
Khera, Kamal Libéral Brampton-Ouest Ontario 19 octobre 2015
Kitchen, Robert Conservateur Souris—Moose Mountain Saskatchewan 19 octobre 2015
Kmiec, Tom Conservateur Calgary Shepard Alberta 19 octobre 2015
Kusie, Stephanie Conservateur Calgary Midnapore Alberta 3 avril 2017
Kwan, Jenny NPD Vancouver-Est Colombie-Britannique 19 octobre 2015
L'hon. Kenney, Jason Conservateur Calgary Midnapore Alberta 19 octobre 2015 23 septembre 2016
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .