Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Nantel, Pierre Indépendant Longueuil—Saint-Hubert Québec 19 octobre 2015
Nassif, Eva Libéral Vimy Québec 19 octobre 2015
Nater, John Conservateur Perth—Wellington Ontario 19 octobre 2015
L'hon. Nault, Robert D. Libéral Kenora Ontario 19 octobre 2015
L’hon. Ng, Mary Libéral Markham—Thornhill Ontario 3 avril 2017
L'hon. Nicholson, Rob Conservateur Niagara Falls Ontario 19 octobre 2015
Nuttall, Alexander Conservateur Barrie—Springwater—Oro-Medonte Ontario 19 octobre 2015
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .