Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
L'hon. Paradis, Denis Libéral Brome—Missisquoi Québec 19 octobre 2015
Paul-Hus, Pierre Conservateur Charlesbourg—Haute-Saint-Charles Québec 19 octobre 2015
Pauzé, Monique Bloc Québécois Repentigny Québec 19 octobre 2015
Peschisolido, Joe Libéral Steveston—Richmond-Est Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Peterson, Kyle Libéral Newmarket—Aurora Ontario 19 octobre 2015
L’hon. Petitpas Taylor, Ginette Libéral Moncton—Riverview—Dieppe Nouveau-Brunswick 19 octobre 2015
L’hon. Philpott, Jane Indépendant Markham—Stouffville Ontario 19 octobre 2015
Picard, Michel Libéral Montarville Québec 19 octobre 2015
Plamondon, Louis Bloc Québécois Bécancour—Nicolet—Saurel Québec 19 octobre 2015
L’hon. Poilievre, Pierre Conservateur Carleton Ontario 19 octobre 2015
Poissant, Jean-Claude Libéral La Prairie Québec 19 octobre 2015
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .