Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 36e législature
(22 septembre 1997 - 22 octobre 2000)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 de 1

Nom pour tri Affiliation pour tri Circonscriptions pour tri Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Ritz Gerry Alliance canadienne Battlefords Lloydminster Ritz, L'hon. Gerry Alliance canadienne Battlefords—Lloydminster Saskatchewan 2 juin 1997 26 novembre 2000
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .