Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Yip, Jean Libéral Scarborough—Agincourt Ontario 11 décembre 2017
Young, Kate Libéral London-Ouest Ontario 19 octobre 2015
Yurdiga, David Conservateur Fort McMurray—Cold Lake Alberta 19 octobre 2015
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .