Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 37e législature
(29 janvier 2001 - 23 mai 2004)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 de 1

Photo - Nancy Karetak-Lindell - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Nancy Karetak-Lindell
Libéral
Nunavut
Nunavut
Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Karetak-Lindell, Nancy Libéral Nunavut Nunavut 27 novembre 2000 27 juin 2004
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .