Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 41e législature
(2 juin 2011 - 2 août 2015)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Anderson, David Conservateur Cypress Hills—Grasslands Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
Block, Kelly Conservateur Saskatoon—Rosetown—Biggar Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
Boughen, Ray Conservateur Palliser Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
Breitkreuz, Garry Conservateur Yorkton—Melville Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
Clarke, Rob Conservateur Desnethé—Missinippi—Rivière Churchill Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
L'hon. Goodale, Ralph Libéral Wascana Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
Hoback, Randy Conservateur Prince Albert Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
Komarnicki, Ed Conservateur Souris—Moose Mountain Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
Lukiwski, Tom Conservateur Regina—Lumsden—Lake Centre Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
L'hon. Ritz, Gerry Conservateur Battlefords—Lloydminster Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
Scheer, Andrew Conservateur Regina—Qu'Appelle Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
Trost, Brad Conservateur Saskatoon—Humboldt Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
Vellacott, Maurice Conservateur Saskatoon—Wanuskewin Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
L'hon. Yelich, Lynne Conservateur Blackstrap Saskatchewan 2 mai 2011 18 octobre 2015
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .