Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Adresses des députés actuels

Aboultaif, Ziad

Bureau(x) de circonscription

8119 - 160 avenue (Bureau principal)
Bureau 204A
Edmonton, Alberta
T5Z 0G3
Téléphone : 780-822-1540
Télécopieur : 780-822-1544

Aitchison, Scott

Bureau(x) de circonscription

94 Hanes Road (Bureau principal)
Unité 2
Huntsville, Ontario
P1H 1M4
Téléphone : 705-789-4640

43 rue Seguin
Parry Sound, Ontario
P2A 1B5
Téléphone : 705-746-9053

Albas, Dan

Bureau(x) de circonscription

2562B, rue Main (Bureau principal)
West Kelowna, Colombie-Britannique
V4T 2N5
Téléphone : 1-800-665-8711
Télécopieur : 250-707-2153

Alghabra, Omar

Bureau(x) de circonscription

10 cercle Kingsbridge Garden (Bureau principal)
Bureau 506
Mississauga, Ontario
L5R 3K6
Téléphone : 905-848-8595
Télécopieur : 905-848-2712

Ali, Shafqat

Bureau(x) de circonscription

100, chemin Kennedy S (Bureau principal)
Brampton, Ontario
L6W 3E7
Téléphone : 905-790-9211
Télécopieur : 905-790-9507

Allison, Dean

Bureau(x) de circonscription

4994, rue King (Bureau principal)
Beamsville, Ontario
L0R 1B0
Téléphone : 905-563-7900
Télécopieur : 905-563-7500

Anand, Anita

Bureau(x) de circonscription

301, rue Robinson (Bureau principal)
Oakville, Ontario
L6J 1G7
Téléphone : 905-338-2008
Télécopieur : 905-338-5432

Anandasangaree, Gary

Bureau(x) de circonscription

3600, route Ellesmere (Bureau principal)
Unité 3
Toronto, Ontario
M1C 4Y8
Téléphone : 416-283-1414
Télécopieur : 416-283-5012

Angus, Charlie

Bureau(x) de circonscription

60, avenue Wilson (Bureau principal)
Bureau 202
Timmins, Ontario
P4N 2S7
Téléphone : 705-268-6464
Télécopieur : 705-268-6460

1A Avenue Duncan Nord
Unité 5
Kirkland Lake, Ontario
P2N 3N8
Téléphone : 705-567-2747
Télécopieur : 705-567-5232

Arnold, Mel

Bureau(x) de circonscription

3105 - 29ième rue (Bureau principal)
Vernon, Colombie-Britannique
V1T 5A8
Téléphone : 250-260-5020
Télécopieur : 250-260-5025

Arseneault, René

Bureau(x) de circonscription

71, rue St-François
Edmundston, Nouveau-Brunswick
E3V 1E5
Téléphone : 506-739-0285
Télécopieur : 506-739-0306

374, rue Adelaide (Bureau principal)
Dalhousie, Nouveau-Brunswick
E8C 1A5
Téléphone : 506-684-6267
Télécopieur : 506-789-4595

Arya, Chandra

Bureau(x) de circonscription

240, promenade Kennevale (Bureau principal)
Bureau 201
Nepean, Ontario
K2J 6B6
Téléphone : 613-825-5505
Télécopieur : 613-825-2055

Ashton, Niki

Bureau(x) de circonscription

83, promenade Churchill (Bureau principal)
Bureau 305
Thompson, Manitoba
R8N 0L6
Téléphone : 204-677-1333
Télécopieur : 204-677-1339

1416, avenue Gordon
The Pas, Manitoba
R9A 1M6
Téléphone : 204-627-8716
Télécopieur : 204-627-8717

Complexe Commercial Peguis
Bureau 5
Peguis, Manitoba
R0C 3J0
Téléphone : 431-971-1015

Atwin, Jenica

Bureau(x) de circonscription

154 rue Main Street (Bureau principal)
Unité 1001
Fredericton, Nouveau-Brunswick
E3A 1C8
Téléphone : 506-452-4110
Télécopieur : 506-452-4076

Bachrach, Taylor

Bureau(x) de circonscription

1226, rue Main
Smithers, Colombie-Britannique
V0J 2N0
Téléphone : 250-877-4140

4716 avenue Lazelle (Bureau principal)
Bureau 112
Terrace, Colombie-Britannique
V8G 1T2
Téléphone : 250-615-5339
Télécopieur : 250-615-5344

309 – avenue 2e Ouest
Bureau 290
Prince Rupert, Colombie-Britannique
V8J 3T1
Téléphone : 250-622-2413
Télécopieur : 250-624-7737

Badawey, Vance

Bureau(x) de circonscription

136, rue Main est (Bureau principal)
Bureau 103
Welland, Ontario
L3B 3W6
Téléphone : 905-788-2204
Télécopieur : 905-788-0071

Bains, Paramvir

Bureau(x) de circonscription

3251 rue Chatham (Bureau principal)
Richmond, Colombie-Britannique
V7E 6B8
Téléphone : 604-257-2900
Télécopieur : 604-257-2904

Baker, Yvan

Bureau(x) de circonscription

577, chemin Burnhamthorpe (Bureau principal)
Bureau 2
Etobicoke, Ontario
M9C 2Y3
Téléphone : 416-249-7322
Télécopieur : 416-249-6117

Baldinelli, Tony

Bureau(x) de circonscription

4056 rue Dorchester (Bureau principal)
Bureau 107
Niagara Falls, Ontario
L2E 6M9
Téléphone : 905-353-9590
Télécopieur : 905-353-9588

48 rue Jarvis
Fort Erie, Ontario
L2A 2S4
Téléphone : 905-871-9991
Télécopieur : 905-871-5046

Barlow, John

Bureau(x) de circonscription

109 - 4ième avenue sud-ouest (Bureau principal)
High River, Alberta
T1V 1M5
Téléphone : 403-603-3665
Télécopieur : 403-603-3669

Barrett, Michael

Bureau(x) de circonscription

29, rue Clothier est
Kemptville, Ontario
K0G 1J0
Téléphone : 866-498-3096

68, rue William (Bureau principal)
Suite 205
Brockville, Ontario
K6V 4V5
Téléphone : 866-498-3096
Télécopieur : 613-498-3100

Barron, Lisa Marie

Bureau(x) de circonscription

495, rue Dunsmuir (Bureau principal)
Bureau 103
Nanaimo, Colombie-Britannique
V9R 6B9
Téléphone : 250-734-6400
Télécopieur : 250-734-6404

Barsalou-Duval, Xavier

Bureau(x) de circonscription

1625, boulevard Lionel-Boulet (Bureau principal)
Bureau 202
Varennes, Québec
J3X 1P7
Téléphone : 450-652-4442
Télécopieur : 450-652-4447

Battiste, Jaime

Bureau(x) de circonscription

201 chemin Churchill (Bureau principal)
Unité 207-A
Première Nation de Membertou (Sydney), Nouvelle-Écosse
B1S 2N9
Téléphone : 902-567-6275
Télécopieur : 902-564-2479

Beaulieu, Mario

Bureau(x) de circonscription

12500, boulevard Industriel (Bureau principal)
Bureau 100
Montréal, Québec
H1B 5P5
Téléphone : 514-645-0101
Télécopieur : 514-645-0032

8352 rue de Marseille
Montréal, Québec
H1L 1P7

Beech, Terry

Bureau(x) de circonscription

3906, rue Hastings (Bureau principal)
Burnaby, Colombie-Britannique
V5C 6C1
Téléphone : 604-718-8870
Télécopieur : 604-718-8874

Bendayan, Rachel

Bureau(x) de circonscription

154, avenue Laurier ouest (Bureau principal)
Suite 302
Montréal, Québec
H2T 2N7
Téléphone : 514-736-2727
Télécopieur : 514-736-2726

Bennett, Carolyn

Bureau(x) de circonscription

40, rue Holly (Bureau principal)
Suite 103
Toronto, Ontario
M4S 3C3
Téléphone : 416-952-3990
Télécopieur : 416-952-3995

Benzen, Bob

Bureau(x) de circonscription

1010 - 10201 chemin Southport sud-ouest (Bureau principal)
Calgary, Alberta
T2W 4X9
Téléphone : 403-253-7990
Télécopieur : 403-253-8203

Bergen, Candice

Bureau(x) de circonscription

886, rue Thornhill (Bureau principal)
Unité E
Morden, Manitoba
R6M 2E1
Téléphone : 204-822-7440
Télécopieur : 204-822-7445

46, avenue Saskatchewan
Portage La Prairie, Manitoba
R1N 0L2
Téléphone : 204-857-6184

Bergeron, Stéphane

Bureau(x) de circonscription

1990 rue Léonard-de-Vinci (Bureau principal)
Bureau 201
Sainte-julie, Québec
J3E 1Y8
Téléphone : 450-922-2562
Télécopieur : 450-922-1223

Berthold, Luc

Bureau(x) de circonscription

1754, rue Saint-Calixte, CP 351
Plessisville, Québec
G6L 1R3
Téléphone : 819-362-0055

5527, rue Frontenac
Bureau 212
Lac-Mégantic, Québec
G6B 1H6
Téléphone : 819-583-0074

105A, rue Notre-Dame est (Bureau principal)
Thetford Mines, Québec
G6G 2J9
Téléphone : 418-338-2903
Télécopieur : 418-338-3631

Bérubé, Sylvie

Bureau(x) de circonscription

77 place Quévillon
Lebel-sur-quevillon, Québec
J0Y 1X0

124 Rue des Forces Armées
Chibougamau, Québec
G8P 3A1

888, 3ième avenue (Bureau principal)
Bureau 204
Val-d'Or, Québec
J9P 5E6
Téléphone : 819-824-2942
Télécopieur : 819-824-2958

Bezan, James

Bureau(x) de circonscription

228, avenue Manitoba (Bureau principal)
Selkirk, Manitoba
R1A 0Y5
Téléphone : 204-785-6151
Télécopieur : 204-785-6153

Bibeau, Marie-Claude

Bureau(x) de circonscription

175, rue Queen (Bureau principal)
Suite 204
Sherbrooke, Québec
J1M 1K1
Téléphone : 819-347-2598
Télécopieur : 819-347-3583

Bittle, Chris

Bureau(x) de circonscription

61, rue Geneva (Bureau principal)
Unité 1
St. Catharines, Ontario
L2M 4M6
Téléphone : 905-934-6767
Télécopieur : 905-934-1577

Blaikie, Daniel

Bureau(x) de circonscription

1111 avenue Munroe (Bureau principal)
Bureau 207
Winnipeg, Manitoba
R2K 3Z5
Téléphone : 204-984-2499
Télécopieur : 204-984-2502

Blair, Bill

Bureau(x) de circonscription

2263, chemin Kingston (Bureau principal)
Scarborough, Ontario
M1N 1T8
Téléphone : 416-261-8613
Télécopieur : 416-261-5268

Blanchet, Yves-François

Bureau(x) de circonscription

270 boulevard Fréchette (Bureau principal)
Chambly, Québec
J3L 2Z5
Téléphone : 450-658-0088
Télécopieur : 450-658-0885

Blanchette-Joncas, Maxime

Bureau(x) de circonscription

320 rue St-Germain Est (Bureau principal)
Bureau 701
Rimouski, Québec
G5L 1C2
Téléphone : 418-725-2562
Télécopieur : 418-725-3993

633 rue Commerciale Nord
Bureau 120
Témiscouata-sur-le-Lac, Québec
G0L 1E0
Téléphone : 1-866-720-2562

Blaney, Rachel

Bureau(x) de circonscription

4697, avenue Marine
Powell River, Colombie-Britannique
V8A 2L2
Téléphone : 604-489-2286

427 10e avenue (Bureau principal)
Campbell River, Colombie-Britannique
V9W 4E4
Téléphone : 250-287-9388
Télécopieur : 250-287-9361

Block, Kelly

Bureau(x) de circonscription

725, Centennial Drive sud (Bureau principal)
Unité 2-B
Martensville, Saskatchewan
S0K 2T0
Téléphone : 306-975-4004
Télécopieur : 306-975-4051

620 rue Main
Humboldt, Saskatchewan
S0K 2A0
Téléphone : 306-682-1611

309, rue Main, CP 1808
Unité 4
Rosetown, Saskatchewan
S0L 2V0
Téléphone : 306-882-6447
Télécopieur : 306-882-6443

Blois, Kody

Bureau(x) de circonscription

24 chemin Harbourside (Bureau principal)
Unité 101
Wolfville, Nouvelle-Écosse
B4P 2C1
Téléphone : 902-542-4010
Télécopieur : 902-542-4184

Boissonnault, Randy

Bureau(x) de circonscription

11156 rue 142 nord-ouest (Bureau principal)
Edmonton, Alberta
T5M 4G5
Téléphone : 780-442-1888
Télécopieur : 780-442-1891

Boulerice, Alexandre

Bureau(x) de circonscription

1453, rue Beaubien est (Bureau principal)
Suite 208
Montréal, Québec
H2G 3C6
Téléphone : 514-729-5342
Télécopieur : 514-729-5875

Bradford, Valerie

Bureau(x) de circonscription

153, promenade Country Hill (Bureau principal)
Bureau 2A
Kitchener, Ontario
N2E 2G7
Téléphone : 519-571-5509
Télécopieur : 519-571-5515

Bragdon, Richard

Bureau(x) de circonscription

157 promenade Otis (Bureau principal)
Nackawic, Nouveau-Brunswick
E6G 1G9
Téléphone : 1-800-671-6160
Télécopieur : 1-506-575-6218

158A blvd Broadway
Grand Falls, Nouveau-Brunswick
E3Z 2J9
Téléphone : 1-800-671-6160

538 rue Main
Unité 2
Hartland, Nouveau-Brunswick
E7P 2N5
Téléphone : 1-800-671-6160

Brassard, John

Bureau(x) de circonscription

480, route Huronia (Bureau principal)
Suite 204-B
Barrie, Ontario
L4N 6M2
Téléphone : 705-726-5959
Télécopieur : 705-726-3340

Brière, Élisabeth

Bureau(x) de circonscription

1640 rue King Ouest (Bureau principal)
Bureau M-10
Sherbrooke, Québec
J1J 2C3
Téléphone : 819-564-4200
Télécopieur : 819-564-3745

Brock, Larry

Bureau(x) de circonscription

108, rue St.George (Bureau principal)
Suite 3
Brantford, Ontario
N3R 1V6
Téléphone : 519-754-4300
Télécopieur : 519-751-8177

Brunelle-Duceppe, Alexis

Bureau(x) de circonscription

100 rue St-Joseph S, (Bureau principal)
Bureau 7
Alma, Québec
G8B 7A6
Téléphone : 418-669-0013
Télécopieur : 418-669-0048

Calkins, Blaine

Bureau(x) de circonscription

5025, chemin Parkwood, CP 59 (Bureau principal)
Bureau 201
Blackfalds, Alberta
T0M 0J0
Téléphone : 587-621-0020
Télécopieur : 587-621-0029

Cannings, Richard

Bureau(x) de circonscription

1695A, avenue Columbia
Castlegar, Colombie-Britannique
V1N 1J1
Téléphone : 250-365-2792
Télécopieur : 250-365-2793

301, rue Main (Bureau principal)
Bureau 202
Penticton, Colombie-Britannique
V2A 5B7
Téléphone : 250-770-4480

Caputo, Frank

Bureau(x) de circonscription

275, rue Seymour (Bureau principal)
Bureau 6
Kamloops, Colombie-Britannique
V2C 2E7
Téléphone : 250-851-4991
Télécopieur : 250-851-4994

475 avenue Birch
Bureau 118
100 Mile House, Colombie-Britannique
V0K 2E0

Carr, Jim

Bureau(x) de circonscription

611, avenue Corydon (Bureau principal)
Suite 102
Winnipeg, Manitoba
R3L 0P3
Téléphone : 204-983-1355
Télécopieur : 204-984-3979

Carrie, Colin

Bureau(x) de circonscription

57, rue Simcoe sud (Bureau principal)
Suite 2B
Oshawa, Ontario
L1H 4G4
Téléphone : 905-440-4868
Télécopieur : 905-440-4872

Casey, Sean

Bureau(x) de circonscription

75, route Fitzroy (Bureau principal)
Suite 201
Charlottetown, Île-du-Prince-Édouard
C1A 1R6
Téléphone : 902-566-7770
Télécopieur : 902-566-7780

Chabot, Louise

Bureau(x) de circonscription

8 rue Saint-Charles (Bureau principal)
Sainte-Thérèse, Québec
J7E 2A2
Téléphone : 450-965-1188
Télécopieur : 450-965-3221

Chagger, Bardish

Bureau(x) de circonscription

100, rue Regina sud (Bureau principal)
Bureau 360
Waterloo, Ontario
N2J 4P9
Téléphone : 519-746-1573
Télécopieur : 519-746-6436

Chahal, Harnirjodh

Bureau(x) de circonscription

2635 - 37ième avenue nord-est (Bureau principal)
Bureau 101
Calgary, Alberta
T1Y 5Z6
Téléphone : 403-291-0018
Télécopieur : 403-291-9516

Chambers, Adam

Bureau(x) de circonscription

504, avenue Dominion (Bureau principal)
Midland, Ontario
L4R 1P8
Téléphone : 705-527-7654
Télécopieur : 705-527-7668

575, rue West sud
Bureau 12
Orillia, Ontario
L3V 7N6
Téléphone : 705-327-0513
Télécopieur : 705-327-8310

Champagne, François-Philippe

Bureau(x) de circonscription

290, rue Saint-Joseph
La Tuque, Québec
G9X 3Z8
Téléphone : 819-523-2696

632, avenue de Grand-Mère (Bureau principal)
Bureau 1
Shawinigan, Québec
G9T 2H5
Téléphone : 819-538-5291
Télécopieur : 819-538-7624

Champoux, Martin

Bureau(x) de circonscription

150, rue Marchand (Bureau principal)
Suite 100
Drummondville, Québec
J2C 4N1
Téléphone : 819-477-3611
Télécopieur : 819-477-7116

Chatel, Sophie

Bureau(x) de circonscription

110, rue Front (Bureau principal)
Campbell's Bay, Québec
J0X 1K0
Téléphone : 819-648-2138
Télécopieur : 819-648-2181

87-B, rue St Joseph
Gracefield, Québec
J0X 1W0
Téléphone : 819-463-0112
Télécopieur : 819-463-2554

Chen, Shaun

Bureau(x) de circonscription

4386, avenue Sheppard est (Bureau principal)
Unité C
Scarborough, Ontario
M1S 1T8
Téléphone : 416-321-2436
Télécopieur : 416-298-6035

Chiang, Paul

Bureau(x) de circonscription

8300, avenue Woodbine (Bureau principal)
Bureau 201
Markham, Ontario
L3R 9Y7
Téléphone : 905-470-2024
Télécopieur : 905-470-1366

Chong, Michael D.

Bureau(x) de circonscription

A-190 rue St.David S. (Bureau principal)
Fergus, Ontario
N1M 2L3
Téléphone : 519-843-7344
Télécopieur : 519-843-3760

16, chemin Mountainview S
Bureau 205
Georgetown, Ontario
L7G 4K1
Téléphone : 905-702-2597
Télécopieur : 905-702-2564

Collins, Chad

Bureau(x) de circonscription

42, rue King est (Bureau principal)
Unité 2
Stoney Creek, Ontario
L8G 1K1
Téléphone : 905-662-4763
Télécopieur : 905-662-2285

Collins, Laurel

Bureau(x) de circonscription

1057, rue Fort (Bureau principal)
Victoria, Colombie-Britannique
V8V 3K5
Téléphone : 250-363-3600
Télécopieur : 250-363-8422

Cooper, Michael

Bureau(x) de circonscription

20, rue Perron (Bureau principal)
Bureau 220
St Albert, Alberta
T8N 1E4
Téléphone : 780-459-0809
Télécopieur : 780-460-1246

Cormier, Serge

Bureau(x) de circonscription

270, avenue Douglas
Bureau 305
Bathurst, Nouveau-Brunswick
E2A 1M9
Téléphone : 506-350-5398
Télécopieur : 506-546-3045

220, boulevard St-Pierre ouest (Bureau principal)
Bureau 314
Caraquet, Nouveau-Brunswick
E1W 1A5
Téléphone : 1-800-992-5699
Télécopieur : 506-726-5394

Coteau, Michael

Bureau(x) de circonscription

220, route Duncan Mill (Bureau principal)
Bureau 309
Toronto, Ontario
M3B 3J5
Téléphone : 416-443-0343
Télécopieur : 416-443-1393

Dabrusin, Julie

Bureau(x) de circonscription

1028 rue Queen Est (Bureau principal)
Toronto, Ontario
M4M 1K4
Téléphone : 416-405-8914
Télécopieur : 416-405-8916

Dalton, Marc

Bureau(x) de circonscription

22369, autoroute Lougheed (Bureau principal)
Maple Ridge, Colombie-Britannique
V2X 2T3
Téléphone : 604-466-2761
Télécopieur : 604-466-7593

Damoff, Pam

Bureau(x) de circonscription

2525, chemin Old Bronte (Bureau principal)
Bureau 590
Oakville, Ontario
L6M 4J2
Téléphone : 905-847-4043
Télécopieur : 905-847-3037

Dancho, Raquel

Bureau(x) de circonscription

27 boulevard Red River Boulevard Ouest (Bureau principal)
Unité B
Winnipeg, Manitoba
R2V 4E2
Téléphone : 204-984-6322
Télécopieur : 204-984-6415

Davidson, Scot

Bureau(x) de circonscription

45, route Grist Mill (Bureau principal)
Suite 10
Holland Landing, Ontario
L9N 1M7
Téléphone : 905-898-1600
Télécopieur : 905-898-4600

Davies, Don

Bureau(x) de circonscription

2951, Kingsway (Bureau principal)
Vancouver, Colombie-Britannique
V5R 5J4
Téléphone : 604-775-6263
Télécopieur : 604-775-6284

DeBellefeuille, Claude

Bureau(x) de circonscription

106 rue Saint-Jean-Baptiste (Bureau principal)
Salaberry-de-Valleyfield, Québec
J6T 1Z8
Téléphone : 450-371-0644
Télécopieur : 450-371-3330

Deltell, Gérard

Bureau(x) de circonscription

9030, boulevard de l'Ormière (Bureau principal)
Bureau 200
Québec, Québec
G2B 3K3
Téléphone : 418-842-5552
Télécopieur : 418-842-7333

d'Entremont, Chris

Bureau(x) de circonscription

368 rue Main (Bureau principal)
Bureau 223
Yarmouth, Nouvelle-Écosse
B5A 1E9
Téléphone : 902-742-6808

778 rue Main
Bureau 2
Kingston, Nouvelle-Écosse
B0P 1R0
Téléphone : 902-242-3605

Desbiens, Caroline

Bureau(x) de circonscription

9749, boulevard Sainte-Anne (Bureau principal)
Bureau 160
Ste-Anne-de-Beaupré, Québec
G0A 3C0
Téléphone : 418-827-6776
Télécopieur : 418-827-7077

735 boulevard De Comporté
Bureaux 102-102.1
La Malbaie, Québec
G5A 1T1
Téléphone : 418-665-6566
Télécopieur : 418-665-6166

Desilets, Luc

Bureau(x) de circonscription

45 rue Grignon (Bureau principal)
St-Eustache, Québec
J7P 4X2
Téléphone : 450-623-3335
Télécopieur : 450-623-3103

Desjarlais, Blake

Bureau(x) de circonscription

10212 - 127ième avenue nord-ouest (Bureau principal)
Bureau 102
Edmonton, Alberta
T5E 0B8
Téléphone : 780-495-3261
Télécopieur : 780-495-5142

Dhaliwal, Sukh

Bureau(x) de circonscription

12992, 76ième avenue (Bureau principal)
Unité 202
Surrey, Colombie-Britannique
V3W 2V6
Téléphone : 604-598-2200
Télécopieur : 604-598-2212

Dhillon, Anju

Bureau(x) de circonscription

735, rue Notre-Dame (Bureau principal)
Lachine, Québec
H8S 2B5
Téléphone : 514-639-4497
Télécopieur : 514-639-7407

Diab, Lena Metlege

Bureau(x) de circonscription

1496, autoroute Bedford (Bureau principal)
Suite 222
Bedford, Nouvelle-Écosse
B4A 1E5
Téléphone : 902-426-2217
Télécopieur : 902-426-8339

Doherty, Todd

Bureau(x) de circonscription

1520 - 3ième avenue (Bureau principal)
Prince George, Colombie-Britannique
V2L 3G4
Téléphone : 250-564-7771
Télécopieur : 250-564-6224

Dong, Han

Bureau(x) de circonscription

250 rue Consumers (Bureau principal)
Bureau 1000
Toronto, Ontario
M2J 4R4
Téléphone : 416-443-0623
Télécopieur : 416-443-9819

Dowdall, Terry

Bureau(x) de circonscription

452 rue Victoria Est (Bureau principal)
Alliston, Ontario
L9R 1J8
Téléphone : 705-435-1809
Télécopieur : 705-435-6448

503, rue Hume
Bureau 4
Collingwood, Ontario
L9Y 4H8
Téléphone : 705-445-5557
Télécopieur : 705-445-5155

Dreeshen, Earl

Bureau(x) de circonscription

4315 - 55ième avenue (Bureau principal)
Red Deer, Alberta
T4N 4N7
Téléphone : 403-347-7426
Télécopieur : 403-347-7423

Drouin, Francis

Bureau(x) de circonscription

179, rue Main Est
Hawkesbury, Ontario
K6A 1A1
Téléphone : 613-632-5214
Télécopieur : 613-632-3085

580, rue Main Sud
Alexandria, Ontario
K0C 1A0
Téléphone : 613-361-9791
Télécopieur : 613-996-9123

993, rue Notre Dame
Embrun, Ontario
K0A 1W0
Téléphone : 613-292-8222

1468, rue Laurier (Bureau principal)
Bureau 201
Rockland, Ontario
K4K 1C8
Téléphone : 613-446-6310
Télécopieur : 613-446-5666

Dubourg, Emmanuel

Bureau(x) de circonscription

5835, boulevard Léger (Bureau principal)
Suite 203
Montréal-Nord, Québec
H1G 6E1
Téléphone : 514-323-1212
Télécopieur : 514-323-2875

Duclos, Jean-Yves

Bureau(x) de circonscription

600, boulevard Charest est, case postale 30014 (Bureau principal)
Bureau 201
Québec, Québec
G1K 3J4
Téléphone : 418-523-6666
Télécopieur : 418-523-6672

Duguid, Terry

Bureau(x) de circonscription

2800, autoroute Pembina (Bureau principal)
Bureau 103
Winnipeg, Manitoba
R3T 5P3
Téléphone : 204-984-6787
Télécopieur : 204-984-6792

Duncan, Eric

Bureau(x) de circonscription

691 avenue Brookdale (Bureau principal)
Unité C
Cornwall, Ontario
K6J 5C6
Téléphone : 613-937-3331
Télécopieur : 613-937-3251

34 rue Ottawa, CP 740
3e étage
Morrisburg, Ontario
K0C 1X0

636 rue St. Lawrence
Winchester, Ontario
K0C 2K0

Duncan, Kirsty

Bureau(x) de circonscription

815 chemin Albion (Bureau principal)
Etobicoke, Ontario
M9V 1A3
Téléphone : 416-747-6003
Télécopieur : 416-747-8295

Dzerowicz, Julie

Bureau(x) de circonscription

1202, rue Bloor ouest (Bureau principal)
Toronto, Ontario
M6H 1N2
Téléphone : 416-654-8048
Télécopieur : 416-654-5083

Ehsassi, Ali

Bureau(x) de circonscription

115, avenue Sheppard ouest (Bureau principal)
Toronto, Ontario
M2N 1M7
Téléphone : 416-223-2858
Télécopieur : 416-223-9715

El-Khoury, Fayçal

Bureau(x) de circonscription

674, Place Publique (Bureau principal)
Bureau 200
Laval, Québec
H7X 1G1
Téléphone : 450-689-4594
Télécopieur : 450-689-5092

Ellis, Stephen

Bureau(x) de circonscription

35 rue Church
Amherst, Nouvelle-Écosse
B4H 3A5
Téléphone : 902-667-8679
Télécopieur : 902-667-0742

40, Place Inglis (Bureau principal)
Truro, Nouvelle-Écosse
B2N 4B4
Téléphone : 902-895-2863
Télécopieur : 902-895-9544

Epp, Dave

Bureau(x) de circonscription

75 rue Erie Sud (Bureau principal)
Unité 100
Leamington, Ontario
N8H 3B2
Téléphone : 519-326-9655
Télécopieur : 519-326-2042

40 rue Centre
Unité 201
Chatham, Ontario
N7M 5W3
Téléphone : 519-358-7555
Télécopieur : 519-358-1428

Erskine-Smith, Nathaniel

Bureau(x) de circonscription

1902, avenue Danforth (Bureau principal)
Toronto, Ontario
M4C 1J4
Téléphone : 416-467-0860
Télécopieur : 416-467-0905

Falk, Rosemarie

Bureau(x) de circonscription

4304 - 40e avenue (Bureau principal)
Bureau 3
Lloydminster, Saskatchewan
S9V 2H1
Téléphone : 306-825-5005

Falk, Ted

Bureau(x) de circonscription

9A-90 rue Brandt (Bureau principal)
Steinbach, Manitoba
R5G 0T3
Téléphone : 204-326-9889
Télécopieur : 204-346-9874

Fast, Ed

Bureau(x) de circonscription

2825, route Clearbrook (Bureau principal)
Suite 205
Abbotsford, Colombie-Britannique
V2T 6S3
Téléphone : 604-557-7888
Télécopieur : 604-557-9918

Fergus, Greg

Bureau(x) de circonscription

Galeries Aylmer; 181, rue Principale
Bureau B3-B
Gatineau, Québec
J9H 6A6
Téléphone : 819-682-1125
Télécopieur : 819-682-1129

179, promenade du Portage (Bureau principal)
Bureau 301
Gatineau, Québec
J8X 2K5
Téléphone : 819-994-8844
Télécopieur : 819-994-8557

Ferreri, Michelle

Bureau(x) de circonscription

417, rue Bethune (Bureau principal)
Bureau 4
Peterborough, Ontario
K9H 3Z1
Téléphone : 705-745-2108
Télécopieur : 705-741-4123

Fillmore, Andy

Bureau(x) de circonscription

1888, rue Brunswick (Bureau principal)
Bureau 808
Halifax, Nouvelle-Écosse
B3J 3J8
Téléphone : 902-426-8691
Télécopieur : 902-426-8693

Findlay, Kerry-Lynne D.

Bureau(x) de circonscription

1959, rue152 (Bureau principal)
Bureau 135
Surrey, Colombie-Britannique
V4A 9E3
Téléphone : 604-542-9495
Télécopieur : 604-542-9496

Fisher, Darren

Bureau(x) de circonscription

82, promenade Tacoma (Bureau principal)
Bureau 200
Dartmouth, Nouvelle-Écosse
B2W 3E5
Téléphone : 902-462-6453
Télécopieur : 902-462-6493

Fonseca, Peter

Bureau(x) de circonscription

980 route Burnhamthorpe (Bureau principal)
Bureau 3
Mississauga, Ontario
L4Y 2X6
Téléphone : 905-566-0009
Télécopieur : 905-566-0017

Fortier, Mona

Bureau(x) de circonscription

233, chemin Montreal (Bureau principal)
Vanier, Ontario
K1L 6C7
Téléphone : 613-998-1860
Télécopieur : 613-947-7963

Fortin, Rhéal Éloi

Bureau(x) de circonscription

72, rue de la Gare (Bureau principal)
Bureau 203
Saint-Jérôme, Québec
J7Z 2B8
Téléphone : 450-565-0061
Télécopieur : 450-565-0118

Fragiskatos, Peter

Bureau(x) de circonscription

231 rue Hyman (Bureau principal)
London, Ontario
N6A 1N6
Téléphone : 519-663-9777
Télécopieur : 519-663-2238

Fraser, Sean

Bureau(x) de circonscription

2A - 115, rue MacLean (Bureau principal)
New Glasgow, Nouvelle-Écosse
B2H 4M5
Téléphone : 1-844-641-5886
Télécopieur : 902-752-0284

155, rue Main
Bureau 200
Antigonish, Nouvelle-Écosse
B2G 2B6
Téléphone : 902-867-2919
Télécopieur : 902-735-7103

Freeland, Chrystia

Bureau(x) de circonscription

344, rue Bloor ouest (Bureau principal)
Bureau 510
Toronto, Ontario
M5S 3A7
Téléphone : 416-928-1451
Télécopieur : 416-928-2377

Fry, Hedy

Bureau(x) de circonscription

1030, rue Denman (Bureau principal)
Suite 112
Vancouver, Colombie-Britannique
V6G 2M6
Téléphone : 604-666-0135
Télécopieur : 604-666-0114

Gaheer, Iqwinder

Bureau(x) de circonscription

6660, route Kennedy (Bureau principal)
Unité 210
Mississauga, Ontario
L5T 2M9
Téléphone : 905-564-0228
Télécopieur : 905-564-1147

Gallant, Cheryl

Bureau(x) de circonscription

84, rue Isabella (Bureau principal)
1ier étage
Pembroke, Ontario
K8A 5S5
Téléphone : 613-732-4404
Télécopieur : 613-732-4697

Garneau, Marc

Bureau(x) de circonscription

4060, rue Sainte-Catherine ouest (Bureau principal)
Bureau 340
Westmount, Québec
H3Z 2Z3
Téléphone : 514-283-2013
Télécopieur : 514-283-9790

Garon, Jean-Denis

Bureau(x) de circonscription

13479, boulevard Curé-Labelle (Bureau principal)
Bureau 102
Mirabel, Québec
J7J 1H1
Téléphone : 450-430-5535
Télécopieur : 450-430-5155

Garrison, Randall

Bureau(x) de circonscription

2-50 chemin Burnside Ouest (Bureau principal)
Victoria, Colombie-Britannique
V9A 1B5
Téléphone : 250-405-6550
Télécopieur : 250-405-6554

Gaudreau, Marie-Hélène

Bureau(x) de circonscription

124 rue Principale Est
Sainte-Agathe-des-Monts, Québec
J8C 1K1
Téléphone : 819-326-4724
Télécopieur : 819-326-2008

424, rue du Pont (Bureau principal)
Mont-Laurier, Québec
J9L 2R7
Téléphone : 819-440-3091
Télécopieur : 819-440-3095

Gazan, Leah

Bureau(x) de circonscription

892 avenue Sargent (Bureau principal)
Winnipeg, Manitoba
R3E 0C7
Téléphone : 204-984-1675
Télécopieur : 204-984-1676

Généreux, Bernard

Bureau(x) de circonscription

6, rue St-Jean Baptiste est (Bureau principal)
Bureau 101
Montmagny, Québec
G5V 1J7
Téléphone : 418-248-1211
Télécopieur : 418-248-1244

277, rue Lafontaine
Riviere-du-loup, Québec
G5R 3A9
Téléphone : 418-868-1280
Télécopieur : 418-868-1078

Genuis, Garnett

Bureau(x) de circonscription

2018, promenade Sherwood (Bureau principal)
Bureau 214
Sherwood Park, Alberta
T8A 5V3
Téléphone : 780-467-4944
Télécopieur : 780-449-1471

Gerretsen, Mark

Bureau(x) de circonscription

841, rue Princess (Bureau principal)
Kingston, Ontario
K7L 1G7
Téléphone : 613-542-3243
Télécopieur : 613-542-5461

Gill, Marilène

Bureau(x) de circonscription

1001 boulevard Laflèche (Bureau principal)
Bureau 201
Baie-Comeau, Québec
G5C 1C8
Téléphone : 418-589-0573
Télécopieur : 581-508-0124

719, boulevard Laure
Bureau 202
Sept-Îles, Québec
G4R 4N8
Téléphone : 418-960-1411
Télécopieur : 418-960-1400

Gladu, Marilyn

Bureau(x) de circonscription

1000, promenade Finch (Bureau principal)
Unité 2
Sarnia, Ontario
N7S 6G5
Téléphone : 519-383-6600
Télécopieur : 519-383-0609

Godin, Joël

Bureau(x) de circonscription

334, route 138 (Bureau principal)
Local 230
Saint-Augustin-de-Desmaures, Québec
G3A 1G8
Téléphone : 418-870-1571
Télécopieur : 418-870-1577

Goodridge, Laila

Bureau(x) de circonscription

10021, avenue Biggs (Bureau principal)
Bureau 112
Fort McMurray, Alberta
T9H 1S4
Téléphone : 780-743-2201
Télécopieur : 780-743-2287

616 - 10ième rue
Cold Lake, Alberta
T9M 1B1
Téléphone : 780-639-1700
Télécopieur : 780-639-1705

10115-101 avenue
Bureau 2B
Lac La Biche, Alberta
T0A 2C0

Gould, Karina

Bureau(x) de circonscription

777, ligne Guelph (Bureau principal)
Suite 209
Burlington, Ontario
L7R 3N2
Téléphone : 905-639-5757
Télécopieur : 905-639-6031

Gourde, Jacques

Bureau(x) de circonscription

2677, route Lagueux (Bureau principal)
Lévis, Québec
G6J 1B7
Téléphone : 418-836-0970
Télécopieur : 418-836-6177

Gray, Tracy

Bureau(x) de circonscription

1420, rue St.Paul (Bureau principal)
Bureau 102
Kelowna, Colombie-Britannique
V1Y 2E6
Téléphone : 250-470-5075
Télécopieur : 250-470-5077

Green, Matthew

Bureau(x) de circonscription

630 rue Main Est (Bureau principal)
Bureau 1
Hamilton, Ontario
L8M 1J7
Téléphone : 905-526-0770
Télécopieur : 905-526-9943

Guilbeault, Steven

Bureau(x) de circonscription

800 boulevard de Maisonneuve Est (Bureau principal)
Bureau 604
Montréal, Québec
H2L 4L8
Téléphone : 514-522-1339
Télécopieur : 514-522-9899

Hajdu, Patty

Bureau(x) de circonscription

705, route Red River (Bureau principal)
Bureau 3
Thunder Bay, Ontario
P7B 1J3
Téléphone : 807-766-2090
Télécopieur : 807-766-2094

Hallan, Jasraj Singh

Bureau(x) de circonscription

525 - 28ième rue sud-est (Bureau principal)
Suite 225
Calgary, Alberta
T2A 6W9
Téléphone : 403-207-3030
Télécopieur : 403-207-3035

Hanley, Brendan

Bureau(x) de circonscription

204, rue Black (Bureau principal)
Bureau 204
Whitehorse, Yukon
Y1A 2M9
Téléphone : 867-668-6565
Télécopieur : 867-668-6570

Harder, Rachael

Bureau(x) de circonscription

255 - 8ième rue sud (Bureau principal)
Lethbridge, Alberta
T1J 4Y1
Téléphone : 403-320-0070
Télécopieur : 403-380-4026

Hardie, Ken

Bureau(x) de circonscription

16088 - 84ième avenue (Bureau principal)
Bureau 301
Surrey, Colombie-Britannique
V4N 0V9
Téléphone : 604-501-5900
Télécopieur : 604-501-5901

Hepfner, Lisa

Bureau(x) de circonscription

555, rue Concession (Bureau principal)
Unité 2, niveau 2
Hamilton, Ontario
L8V 1A8
Téléphone : 905-574-3331
Télécopieur : 905-574-4980

Hoback, Randy

Bureau(x) de circonscription

79 - 11ième rue ouest (Bureau principal)
Prince Albert, Saskatchewan
S6V 3A8
Téléphone : 306-953-8622
Télécopieur : 306-953-8625

211, rue Centre, case postale 2969
Nipawin, Saskatchewan
S0E 1E0
Téléphone : 306-862-2203

Holland, Mark

Bureau(x) de circonscription

100, route Old Kingston (Bureau principal)
Bureau 1
Ajax, Ontario
L1T 2Z9
Téléphone : 905-426-6808
Télécopieur : 905-426-9564

Housefather, Anthony

Bureau(x) de circonscription

4770, avenue Kent (Bureau principal)
Bureau 316
Montréal, Québec
H3W 1H2
Téléphone : 514-283-0171
Télécopieur : 514-283-2407

Hughes, Carol

Bureau(x) de circonscription

289-A, promenade Hillside sud (Bureau principal)
Elliot Lake, Ontario
P5A 1N7
Téléphone : 705-848-8080
Télécopieur : 705-848-1818

12-B, chemin Byng
Kapuskasing, Ontario
P5N 1W3
Téléphone : 705-335-5533
Télécopieur : 705-337-6869

Hussen, Ahmed

Bureau(x) de circonscription

48 avenue Rosemount (Bureau principal)
Unité B
York, Ontario
M9N 3B3
Téléphone : 416-656-2526
Télécopieur : 416-656-9908

Hutchings, Gudie

Bureau(x) de circonscription

83 B, rue Main
Stephenville, Terre-Neuve-et-Labrador
A2N 1H9
Téléphone : 709-643-4189

171-173, rue West
St Anthony, Terre-Neuve-et-Labrador
A0K 4S0
Téléphone : 709-454-3253

49-51, rue Park (Bureau principal)
Corner Brook, Terre-Neuve-et-Labrador
A2H 2X1
Téléphone : 709-637-4540
Télécopieur : 709-637-4537

Iacono, Angelo

Bureau(x) de circonscription

3131 de la Concorde est (Bureau principal)
Bureau 300
Laval, Québec
H7E 4W4
Téléphone : 450-661-4117
Télécopieur : 450-661-5623

Idlout, Lori

Ien, Marci

Bureau(x) de circonscription

430, rue Parliament (Bureau principal)
Toronto, Ontario
M5A 3A2
Téléphone : 416-972-9749
Télécopieur : 416-972-9891

Jaczek, Helena

Bureau(x) de circonscription

137 rue Main Nord (Bureau principal)
Bureau 204
Markham, Ontario
L3P 1Y2
Téléphone : 905-471-8963
Télécopieur : 905-471-7653

Jeneroux, Matt

Bureau(x) de circonscription

596, carré Riverbend (Bureau principal)
Bureau 204
Edmonton, Alberta
T6R 2E3
Téléphone : 780-495-4351
Télécopieur : 780-495-4485

Johns, Gord

Bureau(x) de circonscription

1209, Island est (Bureau principal)
Bureau 12
Parksville, Colombie-Britannique
V9P 1R5
Téléphone : 250-947-2140
Télécopieur : 250-947-2144

Joly, Mélanie

Bureau(x) de circonscription

225, Chabanel ouest (Bureau principal)
Bureau 1109
Montréal, Québec
H2N 2C9
Téléphone : 514-383-3709
Télécopieur : 514-383-3589

Jones, Yvonne

Bureau(x) de circonscription

217, chemin Hamilton River, case postale 119, Station B (Bureau principal)
Happy Valley-Goose Bay, Terre-Neuve-et-Labrador
A0P 1E0
Téléphone : 709-896-2483
Télécopieur : 709-896-9425

53, autoroute Main, case postale 242
L'Anse au Loup, Terre-Neuve-et-Labrador
A0K 3L0
Téléphone : 709-927-5210
Télécopieur : 709-927-5830

201, avenue Humber
Bureau 202
Labrador City, Terre-Neuve-et-Labrador
A2V 2Y3
Téléphone : 709-944-2146
Télécopieur : 709-944-7260

Jowhari, Majid

Bureau(x) de circonscription

100 rue Mural (Bureau principal)
Bureau 101
Richmond Hill, Ontario
L4B 1J3
Téléphone : 905-707-9701
Télécopieur : 905-707-9705

Julian, Peter

Bureau(x) de circonscription

888, rue Carnarvon (Bureau principal)
Bureau 110
New Westminster, Colombie-Britannique
V3M 0C6
Téléphone : 604-775-5707
Télécopieur : 604-775-5743

Kayabaga, Arielle

Bureau(x) de circonscription

390, route Commissioners ouest (Bureau principal)
Bureau 200
London, Ontario
N6J 1Y3
Téléphone : 519-473-5955
Télécopieur : 519-473-7333

Kelloway, Mike

Bureau(x) de circonscription

78 rue Commercial (Bureau principal)
Dominion, Nouvelle-Écosse
B1G 1B4
Téléphone : 902-842-9763

Kelly, Pat

Bureau(x) de circonscription

400, croissant Crowford (Bureau principal)
Bureau 202
Calgary, Alberta
T3G 5H6
Téléphone : 403-282-7980
Télécopieur : 403-282-3587

Khalid, Iqra

Bureau(x) de circonscription

3184, promenade Ridgeway (Bureau principal)
Unité 41
Mississauga, Ontario
L5L 5S7
Téléphone : 905-820-8814
Télécopieur : 905-820-4068

Khera, Kamal

Bureau(x) de circonscription

35, promenade Van Kirk (Bureau principal)
Bureau 10/10A
Brampton, Ontario
L7A 1A5
Téléphone : 905-454-4758
Télécopieur : 905-454-3192

Kitchen, Robert

Bureau(x) de circonscription

1133 - 4ième rue (Bureau principal)
Bureau 308
Estevan, Saskatchewan
S4A 0W6
Téléphone : 306-634-3000
Télécopieur : 306-634-4835

806, avenue Broadway
Moosomin, Saskatchewan
S0G 3N0
Téléphone : 306-435-2831
Télécopieur : 306-435-2837

405, avenue Souris
Bureau 2
Weyburn, Saskatchewan
S4H 0C9
Téléphone : 306-842-9000
Télécopieur : 306-842-3854

Kmiec, Tom

Bureau(x) de circonscription

rue 12221-44 Sud-Est (Bureau principal)
Bureau 40A
Calgary, Alberta
T2Z 4H3
Téléphone : 403-974-1285

Koutrakis, Annie

Bureau(x) de circonscription

2500 boulevard Daniel-Johnson (Bureau principal)
Bureau 405
Laval, Québec
H7T 2P6
Téléphone : 450-973-5660
Télécopieur : 450-973-5661

Kram, Michael

Bureau(x) de circonscription

2723 rue East Quance (Bureau principal)
Regina, Saskatchewan
S4N 7M3
Téléphone : 306-585-2202

Kramp-Neuman, Shelby

Bureau(x) de circonscription

81 C Millennium Parkway (Bureau principal)
Belleville, Ontario
K8N 4Z5
Téléphone : 1-866-471-3800
Télécopieur : 613-969-8835

6 rue Dundas Est
Napanee, Ontario
K7R 1H6
Téléphone : 613-217-9289

Kurek, Damien C.

Bureau(x) de circonscription

4945 - 50ième rue (Bureau principal)
Camrose, Alberta
T4V 1P9
Téléphone : 780-608-4600
Télécopieur : 780-608-4603

4809 - 50ième rue
Consort, Alberta
T0C 1B0

Kusie, Stephanie

Bureau(x) de circonscription

279 voie Midpark SE (Bureau principal)
Suite 204
Calgary, Alberta
T2X 1M2
Téléphone : 403-225-3480
Télécopieur : 403-225-3504

Kusmierczyk, Irek

Bureau(x) de circonscription

9733, chemin Tecumseh est (Bureau principal)
Bureau 2
Windsor, Ontario
N8R 1A5
Téléphone : 519-979-2707
Télécopieur : 519-979-7747

Kwan, Jenny

Bureau(x) de circonscription

2572, rue East Hastings (Bureau principal)
Vancouver, Colombie-Britannique
V5K 1Z3
Téléphone : 604-775-5800
Télécopieur : 604-775-5811

Lake, Mike

Bureau(x) de circonscription

1230 - 91 ième rue sud-ouest (Bureau principal)
Edmonton, Alberta
T6X 0P2
Téléphone : 780-495-2149
Télécopieur : 780-495-2147

Lalonde, Marie-France

Bureau(x) de circonscription

255, boulevard Centrum, 2ième étage (Bureau principal)
Orléans, Ontario
K1E 3W3
Téléphone : 613-834-1800
Télécopieur : 613-590-1201

Lambropoulos, Emmanuella

Bureau(x) de circonscription

750, boulevard Marcel Laurin (Bureau principal)
Bureau102
Saint-Laurent, Québec
H4M 2M4
Téléphone : 514-335-6655
Télécopieur : 514-335-2712

Lametti, David

Bureau(x) de circonscription

6415, boulevard Monk (Bureau principal)
Montréal, Québec
H4E 3H8
Téléphone : 514-363-0954
Télécopieur : 514-367-5533

Lamoureux, Kevin

Bureau(x) de circonscription

98, promenade Mandalay (Bureau principal)
Winnipeg, Manitoba
R2P 1V8
Téléphone : 204-984-1767
Télécopieur : 204-984-1766

Lantsman, Melissa

Bureau(x) de circonscription

1118 rue Centre (Bureau principal)
Unité 23
Thornhill, Ontario
L4J 7R9
Téléphone : 905-886-9911
Télécopieur : 905-886-5267

LaPointe, Viviane

Bureau(x) de circonscription

93 rue Cedar (Bureau principal)
Bureau 302
Sudbury, Ontario
P3E 1A7
Téléphone : 705-673-7107
Télécopieur : 705-673-0944

Larouche, Andréanne

Bureau(x) de circonscription

400, rue Principale (Bureau principal)
Suite 101
Granby, Québec
J2G 2W6
Téléphone : 450-378-3221
Télécopieur : 450-378-3380

Lattanzio, Patricia

Bureau(x) de circonscription

8370, boulevard Lacordaire (Bureau principal)
Saint-Léonard, Québec
H1R 3Y6
Téléphone : 514-256-4548
Télécopieur : 514-256-8828

Lauzon, Stéphane

Bureau(x) de circonscription

505, avenue Bethany (Bureau principal)
Bureau 204
Lachute, Québec
J8H 4A6
Téléphone : 450-562-0737
Télécopieur : 450-562-2527

104 rue Maclaren Est
Gatineau, Québec
J8L 1K1
Téléphone : 819-281-2626
Télécopieur : 819-281-2755

Lawrence, Philip

Bureau(x) de circonscription

12, rue Elgin est (Bureau principal)
Unité no.4
Cobourg, Ontario
K9A 0C5
Téléphone : 905-372-8757
Télécopieur : 905-372-1500

LeBlanc, Dominic

Bureau(x) de circonscription

328 rue Main (Bureau principal)
Suite I
Shediac, Nouveau-Brunswick
E4P 2E3
Téléphone : 506-533-5700
Télécopieur : 506-533-5888

Lebouthillier, Diane

Bureau(x) de circonscription

464, boulevard Ste-Anne ouest
Bureau 27
Ste-Anne-Des-Monts, Québec
G4V 1T5
Téléphone : 418-764-2890
Télécopieur : 418-763-0067

153, La Grande Allée Est (Bureau principal)
Bureau 104
Grande-Rivière, Québec
G0C 1V0
Téléphone : 418-385-4264
Télécopieur : 418-385-4276

350, chemin Principal
Bureau 101
Cap-aux-Meules, Québec
G4T 1C9
Téléphone : 418-986-1489
Télécopieur : 418-986-2096

99, place Suzanne-Guité
Bureau 211
New Richmond, Québec
G0C 2B0
Téléphone : 581-355-0060

Lehoux, Richard

Bureau(x) de circonscription

250 boulevard Vachon Nord (Bureau principal)
Bureau 201
Sainte-Marie de Beauce, Québec
G6E 4G3
Téléphone : 418-387-4224
Télécopieur : 418-387-8124

9006 boulevard Lacroix
Bureau 105
Saint-Georges, Québec
G5Y 5P4
Téléphone : 418-227-2171
Télécopieur : 418-227-3093

Lemire, Sébastien

Bureau(x) de circonscription

33-A, rue Gamble ouest (Bureau principal)
RC 15
Rouyn-Noranda, Québec
J9X 2R3
Téléphone : 1-800-567-6433
Télécopieur : 819-762-8732

Lewis, Chris

Bureau(x) de circonscription

35 avenue Victoria (Bureau principal)
Unité 7B
Essex, Ontario
N8M 1M4
Téléphone : 519-776-4700
Télécopieur : 519-776-1383

Lewis, Leslyn

Bureau(x) de circonscription

76, rue Kent sud (Bureau principal)
Simcoe, Ontario
N3Y 2Y1
Téléphone : 1-866-496-3400
Télécopieur : 519-426-0003

231, rue Chestnut
Dunnville, Ontario
N1A 2H2
Téléphone : 1-866-496-3400

Liepert, Ron

Bureau(x) de circonscription

8561 - 8A avenue sud-ouest (Bureau principal)
Bureau 2216
Calgary, Alberta
T3H 0V5
Téléphone : 403-292-6666
Télécopieur : 403-292-6670

Lightbound, Joël

Bureau(x) de circonscription

3700, rue du Campanile (Bureau principal)
Bureau 110
Québec, Québec
G1X 4G6
Téléphone : 418-648-3244
Télécopieur : 418-648-3260

Lloyd, Dane

Bureau(x) de circonscription

4807 - 44ième avenue (Bureau principal)
Suite 102
Stony Plain, Alberta
T7Z 1V5
Téléphone : 780-823-2050
Télécopieur : 780-823-2055

Lobb, Ben

Bureau(x) de circonscription

30, rue Victoria Nord (Bureau principal)
Goderich, Ontario
N7A 2R6
Téléphone : 519-524-6560
Télécopieur : 519-612-1141

5101, autoroute 21 Sud
Port Elgin, Ontario
N0H 2C5
Téléphone : 519-832-2999
Télécopieur : 519-832-2995

Long, Wayne

Bureau(x) de circonscription

1, Market Square (Bureau principal)
Suite N306
Saint John, Nouveau-Brunswick
E2L 4Z6
Téléphone : 506-657-2500
Télécopieur : 506-657-2504

Longfield, Lloyd

Bureau(x) de circonscription

103-111 rue Farquhar (Bureau principal)
Guelph, Ontario
N1H 3N4
Téléphone : 519-837-8276
Télécopieur : 519-837-8443

Louis, Tim

Bureau(x) de circonscription

1187, route Fischer-Hallman (Bureau principal)
Unité 624
Kitchener, Ontario
N2E 4H9
Téléphone : 519-578-3777
Télécopieur : 519-578-0138

MacAulay, Lawrence

Bureau(x) de circonscription

551 rue Main (Bureau principal)
PO Box 1150
Montague, Île-du-Prince-Édouard
C0A 1R0
Téléphone : 902-838-4139
Télécopieur : 902-838-3790

MacDonald, Heath

Bureau(x) de circonscription

4283, route 13 (Bureau principal)
Unité 1
Hunter River, Île-du-Prince-Édouard
C0A 1N0
Téléphone : 1-800-442-4050
Télécopieur : 902-964-3242

MacGregor, Alistair

Bureau(x) de circonscription

126, rue Ingram (Bureau principal)
Suite101
Duncan, Colombie-Britannique
V9L 1P1
Téléphone : 250-746-4896
Télécopieur : 250-746-2354

3202B, chemin Happy Valley
Langford, Colombie-Britannique
V9C 2V8
Téléphone : 866-609-9998

MacKenzie, Dave

Bureau(x) de circonscription

208, rue Huron (Bureau principal)
Bureau 4
Woodstock, Ontario
N4S 7A1
Téléphone : 519-421-7214
Télécopieur : 519-421-9704

MacKinnon, Steven

Bureau(x) de circonscription

160, boulevard de l'Hôpital (Bureau principal)
Suite 401
Gatineau, Québec
J8T 8J1
Téléphone : 819-561-5555
Télécopieur : 819-561-0005

Maguire, Larry

Bureau(x) de circonscription

658, 10ième rue (Bureau principal)
Unité B
Brandon, Manitoba
R7A 4G5
Téléphone : 204-726-7600
Télécopieur : 204-726-7699

Maloney, James

Bureau(x) de circonscription

1092, avenue Islington (Bureau principal)
Bureau 202
Toronto, Ontario
M8Z 4R9
Téléphone : 416-251-5510
Télécopieur : 416-251-2845

Martel, Richard

Bureau(x) de circonscription

320, rue Ste-Anne (Bureau principal)
Suite 101
Chicoutimi, Québec
G7J 2M4
Téléphone : 418-698-5648
Télécopieur : 418-698-5611

Martinez Ferrada, Soraya

Bureau(x) de circonscription

2030, boulevard Pie-IX (Bureau principal)
Suite 225
Montréal, Québec
H1V 2C8
Téléphone : 514-283-2655
Télécopieur : 514-283-6485

Masse, Brian

Bureau(x) de circonscription

1398, avenue Ouellette (Bureau principal)
Suite 2
Windsor, Ontario
N8X 1J8
Téléphone : 519-255-1631
Télécopieur : 519-255-7913

Mathyssen, Lindsay

Bureau(x) de circonscription

1700, rue Dundas (Bureau principal)
Unité D
London, Ontario
N5W 3C9
Téléphone : 519-685-4745
Télécopieur : 519-685-1462

May, Bryan

Bureau(x) de circonscription

534, route Hespeler (Bureau principal)
Bureau A4
Cambridge, Ontario
N1R 6J7
Téléphone : 519-624-7440
Télécopieur : 519-624-3517

May, Elizabeth

Bureau(x) de circonscription

9711, rue Fourth (Bureau principal)
Suite 1
Sidney, Colombie-Britannique
V8L 2Y8
Téléphone : 250-657-2000
Télécopieur : 250-657-2004

Mazier, Dan

Bureau(x) de circonscription

65 rue Main Sud
Minnedosa, Manitoba
R0J 1E0
Téléphone : 1-877-405-8946

1450 Rue Main South (Bureau principal)
Unité 22C
Dauphin, Manitoba
R7N 3H4
Téléphone : 1-877-405-8946

McCauley, Kelly

Bureau(x) de circonscription

10471 - 178ième rue (Bureau principal)
Bureau 104-105
Edmonton, Alberta
T5S 1R5
Téléphone : 780-392-2515
Télécopieur : 780-392-2519

McDonald, Ken

Bureau(x) de circonscription

120, autoroute Conception Bay (Bureau principal)
Suite 105
Conception Bay South, Terre-Neuve-et-Labrador
A1W 3A6
Téléphone : 709-834-3424
Télécopieur : 709-834-3628

McGuinty, David J.

Bureau(x) de circonscription

1883, rue Bank (Bureau principal)
Unité A
Ottawa, Ontario
K1V 7Z9
Téléphone : 613-990-8640
Télécopieur : 613-990-2592

McKay, John

Bureau(x) de circonscription

3785, route Kingston (Bureau principal)
Suite 10
Scarborough, Ontario
M1J 3H4
Téléphone : 416-283-1226
Télécopieur : 416-283-7935

McKinnon, Ron

Bureau(x) de circonscription

3278, rue Westwood (Bureau principal)
Bureau 101
Port Coquitlam, Colombie-Britannique
V3C 3L8
Téléphone : 604-927-1080
Télécopieur : 604-927-1084

McLean, Greg

Bureau(x) de circonscription

1414 - 8ième avenue sud-ouest (Bureau principal)
Unité 445
Calgary, Alberta
T2R 1J6
Téléphone : 403-244-1880
Télécopieur : 403-245-3468

McLeod, Michael V.

Bureau(x) de circonscription

5109 - 48ième rue (Bureau principal)
Bureau 114
Yellowknife, Territoires du Nord-Ouest
X1A 1N5
Téléphone : 867-873-6995
Télécopieur : 867-920-4233

McPherson, Heather

Bureau(x) de circonscription

10045 - 81ième avenue (Bureau principal)
Edmonton, Alberta
T6E 1W7
Téléphone : 780-495-8404
Télécopieur : 780-495-8403

Melillo, Eric

Bureau(x) de circonscription

308 rue Second Sud (Bureau principal)
Unité 19
Kenora, Ontario
P9N 1G4
Téléphone : 807-468-2170
Télécopieur : 807-468-4896

116 rue Queen
Dryden, Ontario
P8N 1A7
Téléphone : 807-223-2182

Mendès, Alexandra

Bureau(x) de circonscription

6955, boulevard Taschereau (Bureau principal)
Bureau 225
Brossard, Québec
J4Z 1A7
Téléphone : 450-466-6872
Télécopieur : 450-466-9822

Mendicino, Marco

Bureau(x) de circonscription

511, avenue Lawrence ouest (Bureau principal)
Toronto, Ontario
M6A 1A3
Téléphone : 416-781-5583
Télécopieur : 416-781-5586

Miao, Chung An Wilson

Bureau(x) de circonscription

5951, route Number 3 (Bureau principal)
Suite 360
Richmond, Colombie-Britannique
V6X 2E3
Téléphone : 604-775-5790
Télécopieur : 604-775-6291

Michaud, Kristina

Bureau(x) de circonscription

18 rue Oscar-Fournier
Price, Québec
G0J 1Z0
Téléphone : 418-429-9278

598E boulevard Perron
Carleton, Québec
G0C 1J0
Téléphone : 418-364-6254
Télécopieur : 418-364-6782

35 boul. Saint-Benoit Est (Bureau principal)
Amqui, Québec
G5J 2B8
Téléphone : 418-629-6456
Télécopieur : 418-629-1204

159 rue Saint-Pierre
Unité 303
Matane, Québec
G4W 2B8
Téléphone : 418-562-0343
Télécopieur : 418-562-7655

Miller, Marc

Bureau(x) de circonscription

3175, rue Saint-Jacques (Bureau principal)
Montréal, Québec
H4C 1G7
Téléphone : 514-496-4885
Télécopieur : 514-496-8097

Moore, Rob

Bureau(x) de circonscription

599, rue Main (Bureau principal)
Bureau 104
Hampton, Nouveau-Brunswick
E5N 6C2
Téléphone : 506-832-4200
Télécopieur : 506-832-4235

Morantz, Marty

Bureau(x) de circonscription

3092, avenue Portage (Bureau principal)
Unité D
Winnipeg, Manitoba
R3K 0Y2
Téléphone : 204-984-6432
Télécopieur : 204-984-6451

Morrice, Michael

Bureau(x) de circonscription

209, rue Frederick (Bureau principal)
Bureau 202
Kitchener, Ontario
N2H 2M7
Téléphone : 519-741-2001
Télécopieur : 519-579-2404

Morrison, Rob

Bureau(x) de circonscription

800C rue Baker (Bureau principal)
Cranbrook, Colombie-Britannique
V1C 1A2
Téléphone : 250-417-2250
Télécopieur : 250-417-2253

Morrissey, Robert J.

Bureau(x) de circonscription

263, promenade Heather Moyse (Bureau principal)
Summerside, Île-du-Prince-Édouard
C1N 5P1
Téléphone : 1-800-224-0018
Télécopieur : 902-432-6853

Motz, Glen

Bureau(x) de circonscription

2810 - 13ième, avenue sud-est (Bureau principal)
Bureau 306
Medicine Hat, Alberta
T1A 3P9
Téléphone : 1-844-781-9061
Télécopieur : 403-528-4365

Murray, Joyce

Bureau(x) de circonscription

2112, Broadway ouest (Bureau principal)
Suite 206
Vancouver, Colombie-Britannique
V6K 2C8
Téléphone : 604-664-9220
Télécopieur : 604-664-9221

Muys, Dan

Bureau(x) de circonscription

1654 rue Wilson Ouest (Bureau principal)
Unité 3
Jerseyville, Ontario
L0R 1R0
Téléphone : 905-648-3850
Télécopieur : 905-648-3898

Naqvi, Yasir

Bureau(x) de circonscription

107, rue Catherine (Bureau principal)
Ottawa, Ontario
K2P 0P4
Téléphone : 613-946-8682
Télécopieur : 613-946-8680

Nater, John

Bureau(x) de circonscription

39, rue Elora sud
Unité 1
Harriston, Ontario
N0G 1Z0
Téléphone : 519-338-3589
Télécopieur : 519-338-5615

59, avenue Lorne est (Bureau principal)
Unité A
Stratford, Ontario
N5A 6S4
Téléphone : 519-273-1400
Télécopieur : 519-273-9045

Ng, Mary

Bureau(x) de circonscription

16, promenade Esna Park (Bureau principal)
Bureau 107
Markham, Ontario
L3R 5X1
Téléphone : 905-479-8100
Télécopieur : 905-479-3440

Noormohamed, Taleeb

Bureau(x) de circonscription

1245, Broadway ouest (Bureau principal)
Bureau 104
Vancouver, Colombie-Britannique
V6H 1G7
Téléphone : 604-717-1140
Télécopieur : 604-717-1144

Normandin, Christine

Bureau(x) de circonscription

100 rue Richelieu (Bureau principal)
Suite 210
Saint-Jean-sur-Richelieu, Québec
J3B 6X3
Téléphone : 450-357-9100
Télécopieur : 450-357-9109

O'Connell, Jennifer

Bureau(x) de circonscription

1154, route Kingston (Bureau principal)
Unité 4
Pickering, Ontario
L1V 1B4
Téléphone : 905-839-2878
Télécopieur : 905-839-2423

O'Hara, Patrick

Bureau(x) de circonscription

253, boulevard D'Anjou (Bureau principal)
Châteauguay, Québec
J6J 2R4
Téléphone : 450-691-7044
Télécopieur : 450-691-3114

Oliphant, Robert

Bureau(x) de circonscription

1670, avenue Bayview (Bureau principal)
Bureau 310
Toronto, Ontario
M4G 3C2
Téléphone : 416-467-7275
Télécopieur : 416-467-8550

O'Regan, Seamus

Bureau(x) de circonscription

689, chemin Topsail (Bureau principal)
2ième étage
St. John's, Terre-Neuve-et-Labrador
A1E 2E3
Téléphone : 709-772-4608
Télécopieur : 709-772-4776

O'Toole, Erin

Bureau(x) de circonscription

54, rue King est (Bureau principal)
Suite 103
Bowmanville, Ontario
L1C 1N3
Téléphone : 905-697-1699
Télécopieur : 905-697-1678

Patzer, Jeremy

Bureau(x) de circonscription

42A avenue Central nord (Bureau principal)
Bureau 1
Swift Current, Saskatchewan
S9H 0K7
Téléphone : 306-778-4480
Télécopieur : 306-778-6981

Paul-Hus, Pierre

Bureau(x) de circonscription

8400, boulevard Henri-Bourassa (Bureau principal)
Bureau 204
Québec, Québec
G1G 4E2
Téléphone : 418-624-0022
Télécopieur : 418-624-1095

Pauzé, Monique

Bureau(x) de circonscription

184, rue Notre-Dame (Bureau principal)
Bureau 201
Repentigny, Québec
J6A 2P9
Téléphone : 450-581-3896
Télécopieur : 450-581-9958

Perkins, Richard

Bureau(x) de circonscription

129, route Aberdeen (Bureau principal)
Suite 106
Bridgewater, Nouvelle-Écosse
B4V 2S7
Téléphone : 902-527-5655
Télécopieur : 902-527-5656

Perron, Yves

Bureau(x) de circonscription

343, avenue St-Laurent (Bureau principal)
Louiseville, Québec
J5V 1K2
Téléphone : 819-228-1210
Télécopieur : 819-228-1181

1725 rue Notre Dame
Lavaltrie, Québec
J5T 1S2
Téléphone : 819-228-1210

Petitpas Taylor, Ginette

Bureau(x) de circonscription

272, rue St-George (Bureau principal)
Suite 110
Moncton, Nouveau-Brunswick
E1C 1W6
Téléphone : 506-851-3310
Télécopieur : 506-851-3273

Plamondon, Louis

Bureau(x) de circonscription

307, route Marie-Victorin (Bureau principal)
Sorel-Tracy, Québec
J3R 1K6
Téléphone : 450-742-0479
Télécopieur : 450-742-1976

702, rue de Mgr Panet
Nicolet, Québec
J3T 1C6
Téléphone : 819-293-2041
Télécopieur : 819-293-5522

Poilievre, Pierre

Bureau(x) de circonscription

1139, rue Mill (Bureau principal)
Manotick, Ontario
K4M 1A5
Téléphone : 613-692-3331
Télécopieur : 613-692-3303

Powlowski, Marcus

Bureau(x) de circonscription

905 E, avenue Victoria (Bureau principal)
Unité 1
Thunder Bay, Ontario
P7C 1B3
Téléphone : 1-807-625-1160
Télécopieur : 1-807-625-1164

271, rue Scott
Fort Frances, Ontario
P9A 1G8
Téléphone : 807-274-4344

Qualtrough, Carla

Bureau(x) de circonscription

5064 – 48e avenue (Bureau principal)
Delta, Colombie-Britannique
V4K 1V8
Téléphone : 778-593-4007
Télécopieur : 778-593-4008

Rayes, Alain

Bureau(x) de circonscription

3, rue de la Gare (Bureau principal)
Victoriaville, Québec
G6P 6S4
Téléphone : 819-751-1375
Télécopieur : 819-751-5517

11, rue Saint-Georges
Bureau 200
Windsor, Québec
J1S 1J2
Téléphone : 877-751-1375
Télécopieur : 819-751-5517

349, boulevard Saint-Luc
Asbestos, Québec
J1T 2W4
Téléphone : 877-751-1375
Télécopieur : 819-751-5517

Redekopp, Brad

Bureau(x) de circonscription

904E - 22ième rue ouest (Bureau principal)
Saskatoon, Saskatchewan
S7M 0S1
Téléphone : 306-975-6555
Télécopieur : 306-975-5786

Reid, Scott

Bureau(x) de circonscription

224, rue Bridge (Bureau principal)
Carleton Place, Ontario
K7C 3G9
Téléphone : 613-257-8130
Télécopieur : 613-257-4371

Rempel Garner, Michelle

Bureau(x) de circonscription

70 Country Hills Landing nord-ouest (Bureau principal)
Bureau 115
Calgary, Alberta
T3K 2L2
Téléphone : 403-216-7777
Télécopieur : 403-230-4368

Richards, Blake

Bureau(x) de circonscription

620 - 1ière avenue nord-ouest (Bureau principal)
Suite 16
Airdrie, Alberta
T4B 2R3
Téléphone : 403-948-5103
Télécopieur : 403-948-0879

Roberts, Anna

Bureau(x) de circonscription

9401, rue Jane (Bureau principal)
Suite 115
Vaughan, Ontario
L6A 4H7
Téléphone : 905-303-5000
Télécopieur : 905-303-5002

Robillard, Yves

Bureau(x) de circonscription

2968, boulevard Dagenais ouest (Bureau principal)
Bureau 101
Laval, Québec
H7P 1T1
Téléphone : 450-622-2992
Télécopieur : 450-622-3003

Rodriguez, Pablo

Bureau(x) de circonscription

8595, boulevard Maurice-Duplessis (Bureau principal)
Bureau 208
Montréal, Québec
H1E 4H7
Téléphone : 514-353-5044
Télécopieur : 514-353-3050

Rogers, Churence

Bureau(x) de circonscription

3, rue Church
Case postale 370
Grand Bank, Terre-Neuve-et-Labrador
A0E 1W0
Téléphone : 709-832-1383
Télécopieur : 709-832-1380

76, route Manitoba (Bureau principal)
Bureau B
Clarenville, Terre-Neuve-et-Labrador
A5A 1K6
Téléphone : 709-466-6502
Télécopieur : 709-466-6506

367, boulevard J.W. Pickersgill
Centreville, Terre-Neuve-et-Labrador
A0G 4P0
Téléphone : 709-678-9026

Romanado, Sherry

Bureau(x) de circonscription

2120, avenue Victoria (Bureau principal)
Suite 150
Greenfield Park, Québec
J4V 1M9
Téléphone : 450-671-1222
Télécopieur : 450-671-8884

Rood, Lianne

Bureau(x) de circonscription

65 rue Front Ouest (Bureau principal)
Strathroy, Ontario
N7G 1X6
Téléphone : 519-245-6561

21 rue Arnold
Unité 2
Wallaceburg, Ontario
N8A 3P3
Téléphone : 519-627-4899

Rota, Anthony

Bureau(x) de circonscription

375, rue Main ouest (Bureau principal)
North Bay, Ontario
P1B 2T9
Téléphone : 705-474-3700
Télécopieur : 705-474-6964

112, avenue Whitewood
Temiskaming Shores, Ontario
P0J 1P0
Téléphone : 705-647-6262
Télécopieur : 705-647-6299

Ruff, Alex

Bureau(x) de circonscription

1101 - 2e avenue Est (Bureau principal)
Bureau 208
Owen Sound, Ontario
N4K 2J1
Téléphone : 519-371-1059
Télécopieur : 519-371-1752

Sahota, Ruby

Bureau(x) de circonscription

50, boulevard Sunny Meadow (Bureau principal)
Bureau 306 - 307
Brampton, Ontario
L6R 0Y7
Téléphone : 905-840-0505
Télécopieur : 905-840-1778

Sajjan, Harjit S.

Bureau(x) de circonscription

6406, promenade Victoria (Bureau principal)
Vancouver, Colombie-Britannique
V5P 3X7
Téléphone : 604-775-5323
Télécopieur : 604-775-5420

Saks, Ya'ara

Bureau(x) de circonscription

2800 rue Keele (Bureau principal)
Unité 2
Toronto, Ontario
M3M 0B8
Téléphone : 416-638-3700
Télécopieur : 416-638-1407

Samson, Darrell

Bureau(x) de circonscription

2900, autoroute 2 (Bureau principal)
Suite 2ième étage
Fall River, Nouvelle-Écosse
B2T 1W4
Téléphone : 902-861-2311
Télécopieur : 902-861-4620

Sarai, Randeep

Bureau(x) de circonscription

10362, boulevard King George (Bureau principal)
Bureau 170
Surrey, Colombie-Britannique
V3T 2W5
Téléphone : 604-589-2441
Télécopieur : 604-589-2445

Savard-Tremblay, Simon-Pierre

Bureau(x) de circonscription

2710 rue Bachand (Bureau principal)
Bureau 108
Saint-Hyacinthe, Québec
J2S 8B6
Téléphone : 450-771-0505
Télécopieur : 450-771-0767

975 rue Boulay
Bureau 202
Acton Vale, Québec
J0H 1A0
Téléphone : 1-800-463-0505

Scarpaleggia, Francis

Bureau(x) de circonscription

1, avenue Holiday (Bureau principal)
635, Tour est
Pointe-Claire, Québec
H9R 5N3
Téléphone : 514-695-6661
Télécopieur : 514-695-3708

Scheer, Andrew

Bureau(x) de circonscription

160 C, avenue Broadway ouest
Fort Qu'appelle, Saskatchewan
S0G 1S0
Téléphone : 306-332-2575
Télécopieur : 306-332-2576

984 A, rue Albert (Bureau principal)
Regina, Saskatchewan
S4R 2P7
Téléphone : 306-790-4727
Télécopieur : 306-790-4728

Schiefke, Peter

Bureau(x) de circonscription

223, avenue St.Charles (Bureau principal)
Vaudreuil-Dorion, Québec
J7V 2L6
Téléphone : 450-510-2305
Télécopieur : 450-510-2383

Schmale, Jamie

Bureau(x) de circonscription

68, route McLaughlin (Bureau principal)
Lindsay, Ontario
K9V 6B5
Téléphone : 705-324-2400
Télécopieur : 705-324-0880

Seeback, Kyle

Bureau(x) de circonscription

229 Broadway (Bureau principal)
Unité #2
Orangeville, Ontario
L9W 1K4
Téléphone : 519-941-1832
Télécopieur : 519-941-8660

Serré, Marc G.

Bureau(x) de circonscription

2914, autoroute 69 nord (Bureau principal)
Unité 5
Val Caron, Ontario
P3N 1E3
Téléphone : 705-897-2222
Télécopieur : 705-897-2223

94, rue King
Suite1
Sturgeon Falls, Ontario
P2B 2Z5
Téléphone : 705-580-2584

Sgro, Judy A.

Bureau(x) de circonscription

2201, avenue Finch ouest (Bureau principal)
Suite 25
Toronto, Ontario
M9M 2Y9
Téléphone : 416-744-1882
Télécopieur : 416-952-1696

Sheehan, Terry

Bureau(x) de circonscription

369, rue Queen est (Bureau principal)
Bureau 102
Sault Ste Marie, Ontario
P6A 1Z4
Téléphone : 705-941-2900
Télécopieur : 705-941-2903

Shields, Martin

Bureau(x) de circonscription

129, avenue Second
Strathmore, Alberta
T1P 1K1

403 - 2ième avenue ouest (Bureau principal)
Bureau 2
Brooks, Alberta
T1R 0S3
Téléphone : 1-844-241-0020
Télécopieur : 403-793-6778

Shipley, Doug

Bureau(x) de circonscription

48, boulevard Alliance (Bureau principal)
Bureau 104
Barrie, Ontario
L4M 5K3
Téléphone : 705-728-2596
Télécopieur : 705-728-9465

Sidhu, Maninder

Bureau(x) de circonscription

1, boulevard Gateway (Bureau principal)
Bureau 204
Brampton, Ontario
L6T 0G3
Téléphone : 905-458-1474
Télécopieur : 905-458-8615

Sidhu, Sonia

Bureau(x) de circonscription

Riverview Commons - 5 rue Montpelier (Bureau principal)
Unité A-213/A-214
Brampton, Ontario
L6Y 6H4
Téléphone : 905-846-0076
Télécopieur : 905-846-3901

Simard, Mario

Bureau(x) de circonscription

1930, rue Davis (Bureau principal)
Jonquiere, Québec
G7S 3B6
Téléphone : 418-695-4477
Télécopieur : 418-695-4467

Sinclair-Desgagné, Nathalie

Bureau(x) de circonscription

730-732, rue St.Louis (Bureau principal)
Terrebonne, Québec
J6W 1J6
Téléphone : 450-964-9417
Télécopieur : 450-964-1234

Singh, Jagmeet

Bureau(x) de circonscription

4940, Kingsway (Bureau principal)
Burnaby, Colombie-Britannique
V5H 2E2
Téléphone : 604-291-8863
Télécopieur : 604-666-0727

Small, Clifford

Bureau(x) de circonscription

61, promenade Elizabeth
Gander, Terre-Neuve-et-Labrador
A1V 1G4
Téléphone : 709-256-3130
Télécopieur : 709-256-3169

70B, avenue Hardy, boîte postale 808 (Bureau principal)
Grand Falls-Windsor, Terre-Neuve-et-Labrador
A2A 2S8
Téléphone : 709-489-8470
Télécopieur : 709-489-8478

Sorbara, Francesco

Bureau(x) de circonscription

8633, chemin Weston (Bureau principal)
Bureau 6A
Woodbridge, Ontario
L4L 9R6
Téléphone : 905-264-6446
Télécopieur : 905-264-8637

Soroka, Gerald

Bureau(x) de circonscription

119 - 50ième rue (Bureau principal)
Edson, Alberta
T7E 1V9
Téléphone : 780-723-6068
Télécopieur : 780-723-5060

Spengemann, Sven

Bureau(x) de circonscription

1077, chemin North Service (Bureau principal)
Bureau 30
Mississauga, Ontario
L4Y 1A6
Téléphone : 905-273-8033
Télécopieur : 905-273-5040

Steinley, Warren

Bureau(x) de circonscription

6845 boulevard Rochdale (Bureau principal)
Regina, Saskatchewan
S4X 2Z2
Téléphone : 306-790-4747

Ste-Marie, Gabriel

Bureau(x) de circonscription

120, Place Bourget Nord (Bureau principal)
Joliette, Québec
J6E 5E5
Téléphone : 450-752-1940
Télécopieur : 450-752-1719

Stewart, Jake

Bureau(x) de circonscription

50, promenade Airport, case postale 338 (Bureau principal)
Miramichi, Nouveau-Brunswick
E1N 3A7
Téléphone : 506-778-8448
Télécopieur : 506-778-8150

St-Onge, Pascale

Bureau(x) de circonscription

353, rue Principale Ouest (Bureau principal)
Magog, Québec
J1X 2B1
Téléphone : 819-868-1305
Télécopieur : 819-868-5609

112 rue du Sud
Bureau 200
Cowansville, Québec
J2K 2X2
Téléphone : 450-263-0025
Télécopieur : 450-263-0185

Strahl, Mark

Bureau(x) de circonscription

7388, route Vedder (Bureau principal)
Suite 102
Chilliwack, Colombie-Britannique
V2R 4E4
Téléphone : 604-847-9711
Télécopieur : 604-847-9744

Strahl, Mark

Bureau(x) de circonscription

19211, autoroute Fraser (Bureau principal)
Bureau 105
Surrey, Colombie-Britannique
V3S 7C9
Téléphone : 604-575-4289
Télécopieur : 604-575-6599

Stubbs, Shannon

Bureau(x) de circonscription

5009 - rue 50 (Bureau principal)
Two Hills, Alberta
T0B 4K0
Téléphone : 780-657-7075
Télécopieur : 780-657-7079

Sudds, Jenna

Bureau(x) de circonscription

555, promenade Legget (Bureau principal)
Suite 121
Kanata, Ontario
K2K 2X3
Téléphone : 613-592-3469
Télécopieur : 613-592-4756

Tassi, Filomena

Bureau(x) de circonscription

1686, rue Main ouest (Bureau principal)
Unité 4
Hamilton, Ontario
L8S 0A2
Téléphone : 905-529-5435
Télécopieur : 905-529-4123

Taylor Roy, Leah

Bureau(x) de circonscription

12820, rue Yonge (Bureau principal)
Bureau 202
Richmond Hill, Ontario
L4E 4H1
Téléphone : 905-773-8358
Télécopieur : 905-773-8374

Thériault, Luc

Bureau(x) de circonscription

1095, Montée Masson (Bureau principal)
Mascouche, Québec
J7K 2M1
Téléphone : 1-800-263-5726
Télécopieur : 450-474-1585

Therrien, Alain

Bureau(x) de circonscription

66, route 132 (Bureau principal)
Bureau200
Delson, Québec
J5B 0A1
Téléphone : 450-632-3383
Télécopieur : 450-632-2033

Thompson, Joanne

Bureau(x) de circonscription

120, chemin Torbay (Bureau principal)
Bureau E130
St. John's, Terre-Neuve-et-Labrador
A1A 2G8
Téléphone : 709-772-7171
Télécopieur : 709-772-7175

Tochor, Corey

Bureau(x) de circonscription

350 - 103e rue est (Bureau principal)
Bureau 104
Saskatoon, Saskatchewan
S7N 1Z1
Téléphone : 306-975-6133
Télécopieur : 306-975-6670

Tolmie, Fraser

Bureau(x) de circonscription

54, rue Stadacona ouest (Bureau principal)
Suite 1
Moose Jaw, Saskatchewan
S6H 1Z1
Téléphone : 306-691-3577
Télécopieur : 306-391-3579

Trudeau, Justin

Bureau(x) de circonscription

1100, Crémazie Est (Bureau principal)
Bureau 220
Montréal, Québec
H2P 2X2
Téléphone : 514-277-6020
Télécopieur : 514-277-3454

Trudel, Denis

Bureau(x) de circonscription

192, rue Saint-Jean (Bureau principal)
Suite 200
Longueuil, Québec
J4H 2X5
Téléphone : 450-928-4288
Télécopieur : 450-928-4293

Turnbull, Ryan

Bureau(x) de circonscription

400 rue Dundas Ouest (Bureau principal)
Bureau 105-106
Whitby, Ontario
L1N 2M7
Téléphone : 905-665-8182
Télécopieur : 905-665-8124

Uppal, Tim

Bureau(x) de circonscription

9225 - 28ième avenue (Bureau principal)
Edmonton, Alberta
T6N 1N1
Téléphone : 780-497-3524
Télécopieur : 780-497-3511

Valdez, Rechie

Bureau(x) de circonscription

6990, promenade Financial (Bureau principal)
Unité 8G
Mississauga, Ontario
L5N 8J4
Téléphone : 905-812-1811
Télécopieur : 905-812-8464

Van Bynen, Tony

Bureau(x) de circonscription

16600, avenue Bayview (Bureau principal)
Bureau 202
Newmarket, Ontario
L3X 1Z9
Téléphone : 905-953-7515
Télécopieur : 905-953-7527

van Koeverden, Adam

Bureau(x) de circonscription

16 rue Hugh (Bureau principal)
Milton, Ontario
L9T 2C6
Téléphone : 905-693-0166
Télécopieur : 905-693-0704

Van Popta, Tako

Bureau(x) de circonscription

4769 - 222ième rue (Bureau principal)
Suite 104
Langley, Colombie-Britannique
V2Z 3C1
Téléphone : 604-534-5955
Télécopieur : 604-534-5970

Vandal, Dan

Bureau(x) de circonscription

213, route St.Mary's (Bureau principal)
Bureau 4
Winnipeg, Manitoba
R2H 1J2
Téléphone : 204-983-3183
Télécopieur : 204-983-4274

Vandenbeld, Anita

Bureau(x) de circonscription

1315, chemin Richmond (Bureau principal)
Ottawa, Ontario
K2B 7Y4
Téléphone : 613-990-7720
Télécopieur : 613-993-6501

Vecchio, Karen

Bureau(x) de circonscription

750, rue Talbot (Bureau principal)
Suite 215
St. Thomas, Ontario
N5P 1E2
Téléphone : 519-637-2255
Télécopieur : 519-637-3358

Vidal, Gary

Bureau(x) de circonscription

201 rue 2nd Ouest (Bureau principal)
Unité 13
Meadow Lake, Saskatchewan
S9X 1C7
Téléphone : 844-365-9664

Vien, Dominique

Bureau(x) de circonscription

115, chemin President Kennedy (Bureau principal)
Bureau 101
Lévis, Québec
G6V 6C8
Téléphone : 418-830-0500
Télécopieur : 418-830-0504

Viersen, Arnold

Bureau(x) de circonscription

5124 - 50ième rue, boîte 4458 (Bureau principal)
Barrhead, Alberta
T7N 1A3
Téléphone : 1-800-667-8450
Télécopieur : 780-305-0343

Vignola, Julie

Bureau(x) de circonscription

2000, avenue Sanfaçon (Bureau principal)
Bureau 101
Québec, Québec
G1E 3R7
Téléphone : 418-663-2113
Télécopieur : 418-663-2988

Villemure, René

Bureau(x) de circonscription

245 rue St-Georges (Bureau principal)
Local 3
Trois-Rivières, Québec
G9A 2K1
Téléphone : 819-371-5901
Télécopieur : 819-371-5912

Virani, Arif

Bureau(x) de circonscription

1596, rue Bloor ouest (Bureau principal)
Toronto, Ontario
M6P 1A7
Téléphone : 416-769-5072
Télécopieur : 416-769-8343

Vis, Brad

Bureau(x) de circonscription

32650 avenue Logan (Bureau principal)
Bureau 7
Mission, Colombie-Britannique
V2V 6C7
Téléphone : 604-814-5710
Télécopieur : 604-814-5714

Vuong, Kevin

Bureau(x) de circonscription

280, avenue Spadina (Bureau principal)
Bureau 307
Toronto, Ontario
M5T 2C7
Téléphone : 416-533-2710
Télécopieur : 416-533-2236

Wagantall, Cathay

Bureau(x) de circonscription

43, avenue Betts (Bureau principal)
Yorkton, Saskatchewan
S3N 1M1
Téléphone : 306-782-3309
Télécopieur : 306-786-7207

Warkentin, Chris

Bureau(x) de circonscription

10625, promenade West Side (Bureau principal)
Suite 201
Grande Prairie, Alberta
T8V 8E6
Téléphone : 780-538-1677
Télécopieur : 780-538-9257

Waugh, Kevin

Bureau(x) de circonscription

2720 - 8ième rue est (Bureau principal)
Bureau 5
Saskatoon, Saskatchewan
S7H 0V8
Téléphone : 306-975-6472
Télécopieur : 306-975-6492

Webber, Len

Bureau(x) de circonscription

2020 - 10ième rue nord-ouest (Bureau principal)
Calgary, Alberta
T2M 3M2
Téléphone : 403-220-0888
Télécopieur : 403-299-8024

Weiler, Patrick

Bureau(x) de circonscription

6367, rue Bruce (Bureau principal)
West Vancouver, Colombie-Britannique
V7W 2G5
Téléphone : 604-913-2660
Télécopieur : 604-913-2664

Wilkinson, Jonathan

Bureau(x) de circonscription

310 esplanade E (Bureau principal)
Bureau 201
North Vancouver, Colombie-Britannique
V7L 1A4
Téléphone : 604-775-6333
Télécopieur : 604-775-6332

Williams, Ryan

Bureau(x) de circonscription

250 rue Sidney (Bureau principal)
Belleville, Ontario
K8P 3Z3
Téléphone : 613-969-3300
Télécopieur : 613-969-3313

Williamson, John

Bureau(x) de circonscription

69, boulevard Milltown (Bureau principal)
St. Stephen, Nouveau-Brunswick
E3L 1G5
Téléphone : 1-888-350-4734
Télécopieur : 506-466-2813

Yip, Jean

Bureau(x) de circonscription

3195, avenue Sheppard E (Bureau principal)
Suite 201
Scarborough, Ontario
M1T 3K1
Téléphone : 416-321-5454
Télécopieur : 416-321-5456

Zahid, Salma

Bureau(x) de circonscription

2155, avenue Lawrence est (Bureau principal)
Unité 5
Scarborough, Ontario
M1R 5G9
Téléphone : 416-752-2358
Télécopieur : 416-752-4624

Zarrillo, Bonita

Bureau(x) de circonscription

1116 avenue Austin
Coquitlam, Colombie-Britannique
V3K 3P5
Téléphone : 604-664-9229
Télécopieur : 604-664-9231

Zimmer, Bob

Bureau(x) de circonscription

9916 - 100ième avenue (Bureau principal)
Fort St. John, Colombie-Britannique
V1J 1Y5
Téléphone : 250-787-1192
Télécopieur : 250-787-1195

1520 - 3ième avenue
Prince George, Colombie-Britannique
V2L 3G4
Téléphone : 1-855-767-4567
Télécopieur : 250-561-7983

10421 - 10ième rue
Dawson Creek, Colombie-Britannique
V1G 3T4
Téléphone : 250-719-6848
Télécopieur : 250-719-6838

Zuberi, Sameer

Bureau(x) de circonscription

3883, boulevard St-Jean (Bureau principal)
Bureau 501
Dollard-des-Ormeaux, Québec
H9G 3B9
Téléphone : 514-624-5725
Télécopieur : 514-624-5728