Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 37e législature
(29 janvier 2001 - 23 mai 2004)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 de 1

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Manning, Preston Alliance canadienne Calgary-Sud-Ouest Alberta 27 novembre 2000 31 janvier 2002
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .