Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Députés actuels

Résultats 1 - 1 de 2

Information historique

Résultats 2 - 2 de 2

Photo - Murray Rankin - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Murray Rankin
NPD
Victoria
Colombie-Britannique
Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Ramsey, Tracey NPD Essex Ontario 19 octobre 2015
Rankin, Murray NPD Victoria Colombie-Britannique 19 octobre 2015 1 septembre 2019
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .