Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Députés de la 37e législature
(29 janvier 2001 - 23 mai 2004)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Blaikie, L'hon. Bill NPD Winnipeg—Transcona Manitoba 27 novembre 2000 27 juin 2004
Comartin, Joe NPD Windsor—St. Clair Ontario 27 novembre 2000 27 juin 2004
Davies, Libby NPD Vancouver-Est Colombie-Britannique 27 novembre 2000 27 juin 2004
Desjarlais, Bev NPD Churchill Manitoba 27 novembre 2000 27 juin 2004
Godin, Yvon NPD Acadie—Bathurst Nouveau-Brunswick 27 novembre 2000 27 juin 2004
Lill, Wendy NPD Dartmouth Nouvelle-Écosse 27 novembre 2000 27 juin 2004
Martin, Pat NPD Winnipeg-Centre Manitoba 27 novembre 2000 27 juin 2004
Masse, Brian NPD Windsor-Ouest Ontario 13 mai 2002 27 juin 2004
McDonough, Alexa NPD Halifax Nouvelle-Écosse 27 novembre 2000 27 juin 2004
Nystrom, L'hon. Lorne NPD Regina—Qu'Appelle Saskatchewan 27 novembre 2000 27 juin 2004
Proctor, Dick NPD Palliser Saskatchewan 27 novembre 2000 27 juin 2004
Robinson, Svend NPD Burnaby—Douglas Colombie-Britannique 27 novembre 2000 27 juin 2004
Stoffer, Peter NPD Sackville—Musquodoboit Valley—Eastern Shore Nouvelle-Écosse 27 novembre 2000 27 juin 2004
Wasylycia-Leis, Judy NPD Winnipeg-Centre-Nord Manitoba 27 novembre 2000 27 juin 2004
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .