Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Députés de la 39e législature
(3 avril 2006 - 7 septembre 2008)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Hall Findlay, Martha Libéral Willowdale Ontario 17 mars 2008 13 octobre 2008
Holland, Mark Libéral Ajax—Pickering Ontario 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Hubbard, L'hon. Charles Libéral Miramichi Nouveau-Brunswick 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .