Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 36e législature
(22 septembre 1997 - 22 octobre 2000)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 - 5 de 5

Photo - L'hon. Karen Redman - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
L'honorable
Karen Redman
Libéral
Kitchener-Centre
Ontario
Photo - Julian Reed - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Julian Reed
Libéral
Halton
Ontario
Photo - John Richardson - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
John Richardson
Libéral
Perth—Middlesex
Ontario
Photo - L'hon. Allan Rock - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
L'honorable
Allan Rock
Libéral
Etobicoke-Centre
Ontario
Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
L'hon. Redman, Karen Libéral Kitchener-Centre Ontario 2 juin 1997 26 novembre 2000
Reed, Julian Libéral Halton Ontario 2 juin 1997 26 novembre 2000
Richardson, John Libéral Perth—Middlesex Ontario 2 juin 1997 26 novembre 2000
L'hon. Robillard, Lucienne Libéral Westmount—Ville-Marie Québec 2 juin 1997 26 novembre 2000
L'hon. Rock, Allan Libéral Etobicoke-Centre Ontario 2 juin 1997 26 novembre 2000
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .