Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 38e législature
(4 octobre 2004 - 29 novembre 2005)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Ratansi, Yasmin Libéral Don Valley-Est Ontario 28 juin 2004 22 janvier 2006
L'hon. Redman, Karen Libéral Kitchener-Centre Ontario 28 juin 2004 22 janvier 2006
L'hon. Regan, Geoff Libéral Halifax-Ouest Nouvelle-Écosse 28 juin 2004 22 janvier 2006
L'hon. Robillard, Lucienne Libéral Westmount—Ville-Marie Québec 28 juin 2004 22 janvier 2006
Rodriguez, Pablo Libéral Honoré-Mercier Québec 28 juin 2004 22 janvier 2006
Rota, Anthony Libéral Nipissing—Timiskaming Ontario 28 juin 2004 22 janvier 2006
Russell, Todd Norman Libéral Labrador Terre-Neuve-et-Labrador 24 mai 2005 22 janvier 2006
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .