Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Arseneault, René Libéral Madawaska—Restigouche Nouveau-Brunswick 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Cormier, Serge Libéral Acadie—Bathurst Nouveau-Brunswick 19 octobre 2015 20 octobre 2019
DeCourcey, Matt Libéral Fredericton Nouveau-Brunswick 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Finnigan, Pat Libéral Miramichi—Grand Lake Nouveau-Brunswick 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Harvey, T.J. Libéral Tobique—Mactaquac Nouveau-Brunswick 19 octobre 2015 20 octobre 2019
LeBlanc, L'hon. Dominic Libéral Beauséjour Nouveau-Brunswick 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Lockhart, Alaina Libéral Fundy Royal Nouveau-Brunswick 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Long, Wayne Libéral Saint John—Rothesay Nouveau-Brunswick 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Ludwig, Karen Libéral Nouveau-Brunswick-Sud-Ouest Nouveau-Brunswick 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Petitpas Taylor, L’hon. Ginette Libéral Moncton—Riverview—Dieppe Nouveau-Brunswick 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .