Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 37e législature
(29 janvier 2001 - 23 mai 2004)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 - 2 de 2

Photo - Yves Rocheleau - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Yves Rocheleau
Bloc Québécois
Trois-Rivières
Québec
Photo - Jean-Yves Roy - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Jean-Yves Roy
Bloc Québécois
Matapédia—Matane
Québec
Nom pour tri Affiliation pour tri Circonscriptions pour tri Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Rocheleau Yves Bloc Quebecois Trois Rivieres Rocheleau, Yves Bloc Québécois Trois-Rivières Québec 27 novembre 2000 27 juin 2004
Roy Jean Yves Bloc Quebecois Matapedia Matane Roy, Jean-Yves Bloc Québécois Matapédia—Matane Québec 27 novembre 2000 27 juin 2004
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .