Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 - 2 de 2

Photo - Celina Caesar-Chavannes - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Celina Caesar-Chavannes
Indépendant
Whitby
Ontario
Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Caesar-Chavannes, Celina Indépendant Whitby Ontario 19 octobre 2015 20 octobre 2019
L'hon. Clement, Tony Indépendant Parry Sound—Muskoka Ontario 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .