Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Députés de la 38e législature
(4 octobre 2004 - 29 novembre 2005)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Cadman, Chuck Indépendant Surrey-Nord Colombie-Britannique 28 juin 2004 9 juillet 2005
Desjarlais, Bev Indépendant Churchill Manitoba 28 juin 2004 22 janvier 2006
Kilgour, L'hon. David Indépendant Edmonton—Mill Woods—Beaumont Alberta 28 juin 2004 22 janvier 2006
O'Brien, Pat Indépendant London—Fanshawe Ontario 28 juin 2004 22 janvier 2006
Parrish, Carolyn Indépendant Mississauga—Erindale Ontario 28 juin 2004 22 janvier 2006
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .