Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Députés de la 41e législature
(2 juin 2011 - 2 août 2015)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Obhrai, L’hon. Deepak Conservateur Calgary-Est Alberta 2 mai 2011 18 octobre 2015
O'Connor, L'hon. Gordon Conservateur Carleton—Mississippi Mills Ontario 2 mai 2011 18 octobre 2015
Oda, L'hon. Bev Conservateur Durham Ontario 2 mai 2011 31 juillet 2012
Oliver, L'hon. Joe Conservateur Eglinton—Lawrence Ontario 2 mai 2011 18 octobre 2015
O'Neill Gordon, Tilly Conservateur Miramichi Nouveau-Brunswick 2 mai 2011 18 octobre 2015
Opitz, Ted Conservateur Etobicoke-Centre Ontario 2 mai 2011 18 octobre 2015
O'Toole, L’hon. Erin Conservateur Durham Ontario 26 novembre 2012 18 octobre 2015
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .