Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Députés de la 39e législature
(3 avril 2006 - 7 septembre 2008)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Kamp, Randy Conservateur Pitt Meadows—Maple Ridge—Mission Colombie-Britannique 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Karygiannis, L'hon. Jim Libéral Scarborough—Agincourt Ontario 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Keddy, Gerald Conservateur South Shore—St. Margaret's Nouvelle-Écosse 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Kenney, L'hon. Jason Conservateur Calgary-Sud-Est Alberta 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Khan, Wajid Conservateur Mississauga—Streetsville Ontario 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Komarnicki, Ed Conservateur Souris—Moose Mountain Saskatchewan 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Kotto, Maka Bloc Québécois Saint-Lambert Québec 23 janvier 2006 13 mars 2008
Kramp, Daryl Conservateur Prince Edward—Hastings Ontario 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .