Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Députés de la 36e législature
(22 septembre 1997 - 22 octobre 2000)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Ramsay, Jack AC Ind. Crowfoot Alberta 2 juin 1997 26 novembre 2000
Reed, Julian Libéral Halton Ontario 2 juin 1997 26 novembre 2000
Reynolds, L'hon. John Alliance canadienne West Vancouver—Sunshine Coast Colombie-Britannique 2 juin 1997 26 novembre 2000
Richardson, John Libéral Perth—Middlesex Ontario 2 juin 1997 26 novembre 2000
Riis, Nelson NPD Kamloops, Thompson and Highland Valleys Colombie-Britannique 2 juin 1997 26 novembre 2000
Ritz, L'hon. Gerry Alliance canadienne Battlefords—Lloydminster Saskatchewan 2 juin 1997 26 novembre 2000
Robinson, Svend NPD Burnaby—Douglas Colombie-Britannique 2 juin 1997 26 novembre 2000
Rocheleau, Yves Bloc Québécois Trois-Rivières Québec 2 juin 1997 26 novembre 2000
Rock, L'hon. Allan Libéral Etobicoke-Centre Ontario 2 juin 1997 26 novembre 2000
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .