Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 37e législature
(29 janvier 2001 - 23 mai 2004)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 - 3 de 3

Photo - L'hon. Peter Adams - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
L'honorable
Peter Adams
Libéral
Peterborough
Ontario
Photo - Sarkis Assadourian - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Sarkis Assadourian
Libéral
Brampton-Centre
Ontario
Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
L'hon. Adams, Peter Libéral Peterborough Ontario 27 novembre 2000 27 juin 2004
Assadourian, Sarkis Libéral Brampton-Centre Ontario 27 novembre 2000 27 juin 2004
L'hon. Augustine, Jean Libéral Etobicoke—Lakeshore Ontario 27 novembre 2000 27 juin 2004
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .