Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Députés de la 39e législature
(3 avril 2006 - 7 septembre 2008)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Easter, L'hon. Wayne Libéral Malpeque Île-du-Prince-Édouard 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Emerson, L'hon. David Conservateur Vancouver Kingsway Colombie-Britannique 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Epp, Ken Conservateur Edmonton—Sherwood Park Alberta 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Eyking, L'hon. Mark Libéral Sydney—Victoria Nouvelle-Écosse 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .