Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 de 1

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
L’hon. Foote, Judy Libéral Bonavista—Burin—Trinity Terre-Neuve-et-Labrador 19 octobre 2015 30 septembre 2017
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .