Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom pour tri Affiliation pour tri Circonscriptions pour tri Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Fillmore Andy Liberal Halifax Fillmore, Andy Libéral Halifax Nouvelle-Écosse 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Fisher Darren Liberal Dartmouth Cole Harbour Fisher, Darren Libéral Dartmouth—Cole Harbour Nouvelle-Écosse 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Fraser Colin Liberal Nova Ouest Fraser, Colin Libéral Nova-Ouest Nouvelle-Écosse 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Fraser Sean Liberal Nova Centre Fraser, Sean Libéral Nova-Centre Nouvelle-Écosse 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .