Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom pour tri Affiliation pour tri Circonscriptions pour tri Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Finley Diane Conservateur Haldimand Norfolk Finley, L'hon. Diane Conservateur Haldimand—Norfolk Ontario 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Fonseca Peter Liberal Mississauga Est Cooksville Fonseca, Peter Libéral Mississauga-Est—Cooksville Ontario 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Fortier Mona Liberal Ottawa Vanier Fortier, Mona Libéral Ottawa—Vanier Ontario 3 avril 2017 20 octobre 2019
Fragiskatos Peter Liberal London Centre Nord Fragiskatos, Peter Libéral London-Centre-Nord Ontario 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Freeland Chrystia Liberal University Rosedale Freeland, L’hon. Chrystia Libéral University—Rosedale Ontario 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .