Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 40e législature
(18 novembre 2008 - 26 mars 2011)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 de 1

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Grewal, Nina Conservateur Fleetwood—Port Kells Colombie-Britannique 14 octobre 2008 1 mai 2011
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .