Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 38e législature
(4 octobre 2004 - 29 novembre 2005)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Hanger, Art Conservateur Calgary-Nord-Est Alberta 28 juin 2004 22 janvier 2006
Le très hon. Harper, Stephen Conservateur Calgary-Sud-Ouest Alberta 28 juin 2004 22 janvier 2006
Harris, Richard M. Conservateur Cariboo—Prince George Colombie-Britannique 28 juin 2004 22 janvier 2006
Harrison, Jeremy Conservateur Desnethé—Missinippi—Rivière Churchill Saskatchewan 28 juin 2004 22 janvier 2006
L'hon. Hearn, Loyola Conservateur St. John's-Sud—Mount Pearl Terre-Neuve-et-Labrador 28 juin 2004 22 janvier 2006
Hiebert, Russ Conservateur Surrey-Sud—White Rock—Cloverdale Colombie-Britannique 28 juin 2004 22 janvier 2006
L'hon. Hill, Jay Conservateur Prince George—Peace River Colombie-Britannique 28 juin 2004 22 janvier 2006
Hinton, Betty Conservateur Kamloops—Thompson—Cariboo Colombie-Britannique 28 juin 2004 22 janvier 2006
Holland, Mark Libéral Ajax—Pickering Ontario 28 juin 2004 22 janvier 2006
L'hon. Hubbard, Charles Libéral Miramichi Nouveau-Brunswick 28 juin 2004 22 janvier 2006
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .