Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 39e législature
(3 avril 2006 - 7 septembre 2008)

Préciser votre recherche

Députés actuels

Résultats 1 - 1 de 2

Photo - Mark Holland - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Mark Holland
Libéral
Ajax—Pickering
Ontario

Information historique

Résultats 2 - 2 de 2

Photo - Martha Hall Findlay - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Martha Hall Findlay
Libéral
Willowdale
Ontario
Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Hall Findlay, Martha Libéral Willowdale Ontario 17 mars 2008 13 octobre 2008
Holland, Mark Libéral Ajax—Pickering Ontario 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .