Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 38e législature
(4 octobre 2004 - 29 novembre 2005)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 de 1

Photo - L'hon. Tony Ianno - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
L'honorable
Tony Ianno
Libéral
Trinity—Spadina
Ontario
Nom pour tri Affiliation pour tri Circonscriptions pour tri Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Ianno Tony Liberal Trinity Spadina Ianno, L'hon. Tony Libéral Trinity—Spadina Ontario 28 juin 2004 22 janvier 2006
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .