Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Députés de la 37e législature
(29 janvier 2001 - 23 mai 2004)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Jackson, Ovid Libéral Bruce—Grey—Owen Sound Ontario 27 novembre 2000 27 juin 2004
Jaffer, Rahim Conservateur Edmonton—Strathcona Alberta 27 novembre 2000 27 juin 2004
Jennings, L'hon. Marlene Libéral Notre-Dame-de-Grâce—Lachine Québec 27 novembre 2000 27 juin 2004
Jobin, Christian Libéral Lévis-et-Chutes-de-la-Chaudière Québec 16 juin 2003 27 juin 2004
Johnston, Dale Conservateur Wetaskiwin Alberta 27 novembre 2000 27 juin 2004
Jordan, L'hon. Joe Libéral Leeds—Grenville Ontario 27 novembre 2000 27 juin 2004
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .