Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Députés de la 38e législature
(4 octobre 2004 - 29 novembre 2005)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Kenney, L'hon. Jason Conservateur Calgary-Sud-Est Alberta 28 juin 2004 22 janvier 2006
Kilgour, L'hon. David Indépendant Edmonton—Mill Woods—Beaumont Alberta 28 juin 2004 22 janvier 2006
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .