Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
O'Connell, Jennifer Libéral Pickering—Uxbridge Ontario 19 octobre 2015
Oliphant, Robert Libéral Don Valley-Ouest Ontario 19 octobre 2015
Oliver, John Libéral Oakville Ontario 19 octobre 2015
L'hon. O'Regan, Seamus Libéral St. John's-Sud—Mount Pearl Terre-Neuve-et-Labrador 19 octobre 2015
L’hon. O'Toole, Erin Conservateur Durham Ontario 19 octobre 2015
Ouellette, Robert-Falcon Libéral Winnipeg-Centre Manitoba 19 octobre 2015
L’hon. Obhrai, Deepak Conservateur Calgary Forest Lawn Alberta 19 octobre 2015 2 août 2019
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .