Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 36e législature
(22 septembre 1997 - 22 octobre 2000)

Préciser votre recherche

Information historique

Résultats 1 - 2 de 2

Photo - Yves Rocheleau - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Yves Rocheleau
Bloc Québécois
Trois-Rivières
Québec
Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
L'hon. Robillard, Lucienne Libéral Westmount—Ville-Marie Québec 2 juin 1997 26 novembre 2000
Rocheleau, Yves Bloc Québécois Trois-Rivières Québec 2 juin 1997 26 novembre 2000
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .