Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Rayes, Alain Conservateur Richmond—Arthabaska Québec 19 octobre 2015
Rioux, Jean R. Libéral Saint-Jean Québec 19 octobre 2015
Robillard, Yves Libéral Marc-Aurèle-Fortin Québec 19 octobre 2015
L’hon. Rodriguez, Pablo Libéral Honoré-Mercier Québec 19 octobre 2015
Romanado, Sherry Libéral Longueuil—Charles-LeMoyne Québec 19 octobre 2015
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .