Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 40e législature
(18 novembre 2008 - 26 mars 2011)

Préciser votre recherche

Députés actuels

Résultats 1 - 1 de 3

Information historique

Résultats 2 - 3 de 3

Photo - Mark Warawa - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Mark Warawa
Conservateur
Langley
Colombie-Britannique
Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Warawa, Mark Conservateur Langley Colombie-Britannique 14 octobre 2008 1 mai 2011
Weston, John Conservateur West Vancouver—Sunshine Coast—Sea to Sky Country Colombie-Britannique 14 octobre 2008 1 mai 2011
L'hon. Wong, Alice Conservateur Richmond Colombie-Britannique 14 octobre 2008 1 mai 2011
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .